Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|02:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
04.12.2013|16:13

В Пензенской области продолжается работа по борьбе с организованными преступными формированиями. В среду, 4 декабря, руководитель регионального следственного управления СКР Олег Трошин сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении действующего депутата Законодательного собрания от КПРФ Андрея Зуева.

И. о. начальника пензенского управления МВД Юрий Рузляев сообщил: «Когда я приступил к исполнению своих обязанностей, приоритетным направлением работы была определена ликвидация устойчивых организованных преступных групп. В региональное УМВД поступила оперативная информация об организованной преступной группе под руководством Зуева».

Рано утром в среду, 4 декабря, все члены банды были задержаны. На их счету грабежи, разбои, нанесения тяжких телесных повреждений. Экономических преступлений нет.

«С целью запугивания предпринимателей они устраивали поджоги, стрельбу в городе… Эта группировка была частью организованной преступной группы Рафа Черного, однако «Зуевские» действовали как самостоятельное крыло», - пояснил Олег Трошин.

В настоящее время идет документирование преступной деятельности задержанных. Дело возбуждено следственным комитетом, поскольку Зуев имеет статус спецсубъекта как депутат Законодательного собрания Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 16:29|

что то лицо знакомое, случаем про него не кто не писал в блогах, что он "бандит"?

Гость|04.12.2013 16:30|

Вот это да!

Гость|04.12.2013 16:31|

Депутатство не прокатило (((

Гость|04.12.2013 16:33|

Вот тебе и "народные защитники". Один в бегах, один "расщеплитель" денег ЖКХ, один бандит................... Кто нами правит? И как эти люди проходят утверждение политсоветами ЕР и КПРФ?????? ВК! Не пора ли вплотную заняться этим славным депутатским корпусом?

Политекантроп (гость)|04.12.2013 16:35|

ЕР нанесла ответный удар

Обменяют на Тюгаева

Гость|04.12.2013 16:36|

А кто благославляет в депутаты,им что по барабану кто это место займет.

Гость|04.12.2013 16:40|

Гость писал(a):

А кто благославляет в депутаты,им что по барабану кто это место займет.
Есть повод спросить и обком КПРФ, и политсовет ЕР по проблемам с их депутатским корпусом. Почему странные люди становятся депутатами?

Гость|04.12.2013 16:43|

Вот это новость, и правда ну и рожа бандитская

Гость|04.12.2013 16:43|

Гость писал(a):

А кто благославляет в депутаты,им что по барабану кто это место займет.

Есть повод спросить и обком КПРФ, и политсовет ЕР по проблемам с их депутатским корпусом. Почему странные люди становятся депутатами?

Потому что у них есть много бабла

Гость|04.12.2013 16:43|

Депутатское место купил, а коммунисты продались бандиту

Гость|04.12.2013 16:44|

Наконец-то справедливость восторжествовала! сколько клубочку не виться, все равно конец будет....

Гость|04.12.2013 16:45|

Ну, господа коммунисты! Что скажете на это? Кто ж вас в бой вел?! Замазался вождь ваш! да еще как!!!!

Гость|04.12.2013 16:45|

Коммуняки полностью себя дискредитировали, бандитов в партию берут.... Поговаривают, что этот человек держал в страхе всю Чаадаевку

Гость|04.12.2013 16:46|

очередной раз отмажется

Гость|04.12.2013 16:46|

Как хотелось во власть пролезть! думал, не раскопают ничего! "Непотопляемый!" бандит с большой дороги!

← Ctrl пред.
123456..161718
след. Ctrl →
Имя: Гость