Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|15:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
02.12.2013|09:20

Колышлейский суд вынес приговор 26-летнему жителю районного центра, угрожавшему убить ребенка.

Инцидент, ставший поводом для судебного разбирательства, произошел в августе 2013 года на одной из улиц Колышлея.

«Осужденный из хулиганских побуждений схватил девочку 2005 года рождения, обхватил ее рукой за шею и сдавил горло. Девочка начала задыхаться, а мужчина при этом кричал, что убьет ее», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

Ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности, поэтому с учетом рецидива ему было назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 09:41|

Могли бы и побольше впаять!

Гость|02.12.2013 10:33|

МАЛООООООООООООО

Гость|02.12.2013 11:06|

За ребёнка ЖЁСТКО наказать следовало.

Гость|02.12.2013 11:15|

10 лет и 20 ударов розгами

Гость|02.12.2013 11:22|

это был ее родственник или беспредельщик на улице? 7лет думаю надо было впаять

Гость|02.12.2013 14:08|

По полной катушке этого негодяя.

Гость|02.12.2013 14:11|

И родителей ещё выпороть не мешало. Девочка наверняка злоязычила на взрослого дяденьку.

Гость|02.12.2013 16:52|

Неизвестны мотивы и обстоятельства произошедшего. Что стало с девочкой? Выжила ли она?

Новость похожа на бред сумасшедшего. Схватил за горло на улице девочку. Угрожал убить. Налицо недоработка следствия. Если исходить из событий освещенных в новости, то "осужденного" не сажать надо, а лечить. А то он в колонии так же кого нибудь схватит.

Гость|02.12.2013 21:47|

Гость писал(a):

Неизвестны мотивы и обстоятельства произошедшего
+

Гость|03.12.2013 22:09|

Полный дебил и отморозок.Жопой его на угли.Чтоб всю жизнь садился и помнил.

Гость|04.12.2013 12:24|

блин за мелочь какую то так большой срок,а как за детей так 1 год и 8 месяцев.правительство,вы в своем уме????

Гость|04.12.2013 12:26|

Гость писал(a):

1 год и 8 месяцев.правительство,вы в своем уме????
Так он же ее не сьел?

Гость|04.12.2013 16:56|

Конечно, что же с такими гуманными законами этим уродам не убивать и не издеваться над детьми. Где гарантия, что после отсидки он не убьет ребенка