Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
01.12.2013|10:47

Сотрудники пензенской полиции изъяли у студента одного из вузов областного центра запрещенное вещество.

20-летний молодой человек был задержан на проспекте Победы. При досмотре стражи порядка обнаружили у него сверток с веществом темно-зеленого цвета - предположительно, спайсом - весом около одного грамма.

«Вещество изъяли и направили на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Стоит отметить, что ранее задержанный молодой человек не попадал в поле зрения полиции, судимостей у него нет.

0
0
0
0
 
Гость|01.12.2013 11:00|

каждые сутки ппс и ово обнаруживают наркоту.подозрительно часто,уж не подкидывают ли.сначала обыскивают а потом составляют протокол досмотра

Гость|01.12.2013 11:03|

На проспекте Победы полиция изъяла у студента запрещенное вещество

penzainform.ru писал(a):

Вес подозрительного предмета - около 1 грамма
ТАК ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ ИЛИ ЗАПРЕЩЁННОЕ???

информаторы определитесь-композиторы мля.

Гость|01.12.2013 11:22|

Родители и министерство образования совсем не следят за молодёжью чинки блаблакают и ставят галки в никчёмных беседах

Гость|01.12.2013 16:02|

Да уж какие догадливые сотрудники, задержали именно того у кого что то было,у одного из сотрудников имя случаем не Ванга, а если серьезно система работает здорово, тебя принимают даже если ничего не нашли ведь в отделение могут объяснить с помощью ударов в определенные места что ты купил и ты виновен, а потом дадут протокол подписать после стимуляции органов в котором напишут что поймали тебя во время употребления и.т.д, все для галочки как верно было замечено, ах да еще и в прокуратуру на разговор о наркотиках и предложение рассказать где и у кого брал, и не знаешь ли ты у кого можно,Опять же все для галочки мол беседу провели, могут следом вызвать в ФСКН где предложат описать парня которого и не было да им в принципе и пох, они сами все придумают ты лишь чиркни что так и было, ведь и им галочки нужны в отчетах, вот вся система в которой в принципе всем наплевать что кто то торгует все всех знают давно просто надо козла найти. Страна в которой барыг кроют сотрудники неких структур, никогда не избавятся от дури и другой наркоты, все за все заплачено и все схвачено.А парням с таких вот проспектов Победы совет, терпите издевательства и пользуйтесь 51 статьей. Отказ всегда есть, убить не убьют, а раны заживут.

Гость|01.12.2013 18:16|

Конец года, надо план выполнять, премии получать.

Гость|01.12.2013 19:36|

Гость писал(a):

Да уж какие догадливые сотрудники, задержали именно того у кого что то было,у одного из сотрудников имя случаем не Ванга
вообще то человек под скоростью выглядит уж очень неадекватно, так что вангой ту быть не надо

Гость|01.12.2013 22:34|

Гость писал(a):

вообще то человек под скоростью выглядит уж очень неадекватно, так что вангой ту быть не надо
вообщето тут про спайс

Гость|02.12.2013 00:44|

Гость писал(a):

информаторы определитесь-композиторы мля.
А, тебе зачем?

Гость|02.12.2013 00:47|

Гость писал(a):

На проспекте Победы полиция изъяла у студента запрещенное вещество

penzainform.ru писал(a):

Вес подозрительного предмета - около 1 грамма

ТАК ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ ИЛИ ЗАПРЕЩЁННОЕ???

- Гражданка, как вы это всё опишете?

- Иду я значт, и вижу - в кустах того....

- Не того, а %%%

- Ну и я говорю: издали вижу - %%%. Ближе подхожу - ах, мать вашу, того, - ....!

Имя: Гость