Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|09:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
30.11.2013|16:20

В 15 эпизодах мошенничествах обвинили пензенского предпринимателя. Он занимался поставками песка, щебня и бетона на стройки города, а потом перешел на крупные займы, отдавать которые не спешил.

«Он вводил знакомых в заблуждение, создавая видимость благополучия, и тратил деньги на собственные нужды. При получении займов он писал расписки, составлял договоры, но фактически возможности вернуть деньги у него не было», - пояснил старший помощник прокурора Первомайского района Пензы Сергей Ивлиев.

Кроме этого, предприимчивый мужчина начал составлять договоры уступки права требования на приобретение квартир в строящихся домах, ему не принадлежавших.

В результате мошеннических действий осужденный успел присвоить 13 миллионов 750 тысяч рублей.

«В судебном порядке удалось доказать его причастность к данным мошенническим действиям. В ноябре 2013 года ему назначили наказание в виде семи лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима», - подытожил Сергей Ивлиев.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2013 16:45|

вот урод

Гость|30.11.2013 17:13|

и кто этот злодей???

Гость|30.11.2013 17:24|

А не плохо, за каждый эпизод всего лишь 6 месяцев лишения своды. РоссЕя, твою мать...

Гость|30.11.2013 17:53|

Согласен, слишком жестокое наказание! За убийство иногда дают меньше, а тут какое-то мошенство...

Гость|30.11.2013 19:04|

В роисси любой вор..пизьднесменом кличется.

Гость|30.11.2013 19:08|

Гость писал(a):

Согласен, слишком жестокое наказание! За убийство иногда дают меньше, а тут какое-то мошенство...
Потому что беспартийный и не депутат...

Гость|30.11.2013 19:23|

За убийство дают строгача, а тут общего режима...

Гость|30.11.2013 20:07|

Вот какой прок от таких репортажей? Какой-то абстрактный чел сделал то-то. Такие заметки можно самому сочинять пачками. Город должен знать своих "героев". Вдруг еще кто-то пострадал и ищет этого подлеца. Морду покажите, фамилию назовите. А так... это пук в воду.

Гость|30.11.2013 20:58|

Это Росса?

Гость|30.11.2013 21:01|

Гость писал(a):

Это Росса?
Есса.

Гость|30.11.2013 21:07|

Быстро рассмотрели дело, если конечно это правда этот Росса, а какже похоронный бизнес его? Неужели гробов ему не хватало и решил на живых перейти?

Гость|30.11.2013 22:04|

7 лет тюрьмы за 14 мультов !!!А через 3 года по УДО !Не плохая прибавка к пенсии!

Гость|01.12.2013 00:27|

как такое чудо произошло? наверно, с каким-нибудь ментом не поделился? а что с деньгами обманутых?

Гость|01.12.2013 13:56|

Галиматья

Смотритель|01.12.2013 16:17|

А что за секрет с фамилией?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость