Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
30.11.2013|09:53

Сотрудники полиции задержали в одном из подъездов дома на улице Фабричной в Пензе молодого человека. При личном досмотре у 22-летнего парня был обнаружен пакет с розовым порошком.

Сотрудники полиции изъяли подозрительное вещество, по их мнению это мог быть синтетический наркотик, именуемый «скорость». В пакетике у мужчины было не более одного грамма странного вещества, но этого хватило, чтобы задержать его.

В отделе полиции личность молодого человека была установлена. Обладателем розового порошка оказался 22-летний железнодорожник, работающий в локомотивном депо. Мужчина ранее к уголовной ответственности не привлекался и в поле зрения полицейских попал впервые.

Изъятое у молодого человека вещество направлено на исследование, по результатам которого в отношении задержанного будет принято процессуальное решение.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2013 10:49|

Не успел траванутся..

Гость|30.11.2013 11:33|

Он ее под колеса сыпал, что бы график нагнать.

Гость|30.11.2013 11:45|

ага ага!!!

скоростной поезд пенза - самара теперь будет не такой скоростной))))

Гость|30.11.2013 13:13|

сахарная пудра наверно...

Гость|30.11.2013 14:29|

А если это пудра? Какого х.. пишите без результатов экспертизы, 11-й анал?

Гость|30.11.2013 14:55|

не первый раз обвиняете человека, не имея доказательств!!! и всё время на железнодорожников "наезжаете". сводите личные счеты?

Гость|30.11.2013 14:57|

Походу кого-то "обнесли" в поезде по пути в Москву за очередной дешевой побрякушкой во славу 11-го анала.

Гость|30.11.2013 18:06|

Ну только пудру в карманах и носить.

Гость|01.12.2013 18:27|

На то он и железнодорожник,что бы скорость с собой в карманах носить!!

Гость|01.12.2013 18:37|

Это Джеси Пинкман.

Имя: Гость