Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
29.11.2013|14:54

Мужчина, убивший лосенка на территории Бессоновского района, наказан. Напомним: о громком уголовном деле стало известно в августе этого года.

Cотрудники отдела охотуправления министерства лесного хозяйства и природопользования были шокированы циничностью и жестокостью жителя Заречного, расставившего в лесу ловушки в виде петель и погубившего красивое животное.

При разделке лосенка браконьер выбросил ненужное и едва не накрыл останками работников охотуправления, сидевших в засаде больше суток. Только то, что его взяли с поличным, помогло довести дело до суда и привлечь лесного беспредельщика к ответственности.

«Суд назначил ему наказание в виде 250 часов обязательных работ. Чтобы возместить ущерб, он заплатит 120 тысяч рублей», - сообщил начальник отдела охотуправления минлесхоза Николай Садомов.

Если бы в петлю попалась лосиха, а не бычок, горе-охотнику пришлось бы выплатить не 120, а 200 тысяч рублей.

В охотуправлении уверены, что подобные меры наказания станут уроком для тех, кто нарушает закон в отношении животного мира.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2013 15:07|
+1

Какие же есть на свете жестокие люди и носит же земля таких...Слабое наказание.

Гость|29.11.2013 15:11|
+1

есть же уроды....Слабо ему дали...Лет бы на пять засадить!!!

Гость|29.11.2013 15:12|

Хм ... почему так мало ? Это не заяц ...

Гость|29.11.2013 15:14|

Пусть ему ещё и хорошенько пендюлей наддают коленкой в зад и рыло. Он должен почувствовать народный гнев.

Гость|29.11.2013 15:16|

Штрафы крупные и неотвратимость наказания вот что остановит браконьеров

Гость|29.11.2013 15:24|

АМИНЬ!

Гость|29.11.2013 16:48|
-1

Он виноват только в том,что незаконно убил животное,к тому же дичь не достигшую возраста отстрела.

Сами-то телятинку жрёте,господа возмущающиеся?И ягнят с поросятами?Или они не живые,а из сои?

Гость|29.11.2013 18:23|

Гость писал(a):

Сами-то телятинку жрёте,господа возмущающиеся?И ягнят с поросятами?Или они не живые,а из сои?
Ты за всех не утверждай, кто и что ест, я лично ем только курятину и ту в супе.

Гость|29.11.2013 19:16|

А курица,точнее полугодовалый цыплёнок,рождаются уже убитыми,ощипанными и выпотрошенными?Или они не чувствуют боли?Разумеется,лично Вы никого не убиваете,так и мужик,наверное,не один этого лося сожрать собирался.И,вряд ли бы,от хорошей жизни, пошёл на преступление.Думаю,будь у него деньги,он бы тоже предпочёл купить разделанную курицу.

Гость|29.11.2013 20:35|
-1

Гость писал(a):

Ты за всех не утверждай, кто и что ест, я лично ем только курятину и ту в супе
Курятина очень опасна. Бабаев применяет новейшие технологии, при выращивании бройлеров. Разоритесь на средствах для похудения.

Гость|30.11.2013 00:09|

Вот собака.

Гость|30.11.2013 01:11|

Кстати,мужик подобрал труп лосёнка,если егеря сутки в засаде сидели.И не факт,что он эти ловушки ставил.

Гость|30.11.2013 01:37|

Гость писал(a):

Гость|30.11.2013 01:29

Гость писал(a):

Кстати,мужик подо

А ниипёт.

И не будет.Да и тебе никто не даст.

Гость|01.12.2013 10:45|

Гость писал(a):

ость|29.11.2013 16:48

Он виноват только в том,что незаконно убил животное,к тому же дичь не достигшую возраста отстрела.

Сами-то телятинку жрёте,господа возмущающиеся?И ягнят с поросятами?Или они не живые,а из сои?

вы дурак или прикидываетесь? он убил детеныша животного, на отстрел которого: 1 - нужна лицензия, 2- на детенышей вообще запрещена охота.

Гость|01.12.2013 12:37|

Лет 5 ему с отработкой на стройках народного хозяйства.УРОД

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость