Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
29.11.2013|11:19

Судьба Алексея Агафилова, бывшего руководителя Управления ЖКХ города Пензы, пока не определена.

Напомним: 1 декабря истекает срок домашнего ареста Алексея Агафилова, под которым он находится с 1 августа. Один раз этот срок уже был продлен.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в Ленинском районном суде, пока следователь не подавал ходатайство об очередном продлении срока домашнего ареста Агафилова. Однако, если такой документ поступит, то решение может быть вынесено в ближайшие выходные дежурными судьями.

Дело Агафилова расследует Управление ФСБ по Пензенской области. Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса РФ) в отношении земельного участка, являющегося муниципальной собственностью.

В пресс-службе ФСБ отказались комментировать ход расследования дела Агафилова, ссылаясь на запрет разглашения в СМИ крупных коррупционных дел. Такие указания были даны силовикам на совещании в Кремле в начале ноября. Впоследствии губернатор Василий Бочкарев также обратился к представителям силовых структур с предложением не афишировать расследование коррупционных дел, пока суд не вынесет решение.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2013 11:41|

Шоб не сболтнул лишнего и не смылся, пока все не уляжется...

Гость|29.11.2013 12:01|

А когда Тюгаева из Италии привезут?

Гость|29.11.2013 16:44|

не посадят это точно !!!!!!!!!!!! сажали у нас одного министра дали 7 лет вроде вышел через полгода и теперь тихооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! ПОКАЗУХА!!!!!!!!!!! галимая!!!

Гость|29.11.2013 18:05|

В посадку!

Гость|29.11.2013 21:41|

Стая шакалов дольщиков

Гость|30.11.2013 08:12|

12 пыпадет под амнистию.ура, будит замом ромы

Гость|30.11.2013 11:51|

А где вы видели, чтобы начальники юр.отделов на мерседесах ездели???

Смотритель|01.12.2013 16:19|

Ну что, арестант уже на свободе дышит свежим морозным воздухом?

Гость|01.12.2013 18:09|

жкх области обьединяют с минстроем. ура,кто будет министром,делаем ставки.

Гость|01.12.2013 18:21|

Опять концы в воду хотят спрятать.

Имя: Гость