Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
27.11.2013|09:37

Сотрудники полиции обнаружили в одном из частных домов в районе улицы Пушкина мини-завод по производству алкогольных напитков и крупную партию готовой продукции.

«Пензенские полицейские получили информацию о том, что в одном из частных домов в центре города осуществляется незаконная продажа спиртосодержащей жидкости. При проверке эти сведения подтвердились. Была получена санкция на проведение обыска, в котором приняли участие участковые уполномоченные и сотрудники уголовного розыска», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-центре регионального управления МВД.

В итоге в доме был обнаружен небольшой цех по производству спиртного, более 500 литров готовой продукции, а также 25 сотовых телефонов и строительные инструменты, которыми покупатели расплачивались за приобретение напитков.

Все это было изъято. Образцы алкогольной продукции направлены на исследование.

Кроме того, сотрудники полиции устанавливают, кому могли принадлежать телефоны и инструменты. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 09:56|

Наконец-то! Доведите до конца. Может и бомжей-алкоголиков в этом районе поубавится.

Гость|27.11.2013 09:59|

Частный бизнес - наше всё ! Норма

Гость|27.11.2013 10:01|

вот она конкуренция

Гость|27.11.2013 10:10|

В чём проблема? Документы не оформлены? Оформит и продолжит "пердпринимательскую деятельность" законно. Капитализм во всей своей красе.

Гость|27.11.2013 10:30|

Ну никак не дают развиваться малому бизнесу.

Гость|27.11.2013 10:33|

Пензаспиртпром восстаёт из пепла

Гость|27.11.2013 11:27|

penzainform.ru писал(a):

В итоге в доме был обнаружен небольшой цех по производству спиртного, более 500 литров готовой продукции, а также 25 сотовых телефонов и строительные инструменты, которыми покупатели расплачивались за приобретение напитков.
ПОДКИНУЛИ сто пудов!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Гость|27.11.2013 11:35|

Расстрелять этих сук!

Гость|27.11.2013 11:36|

Без лицензии работали...

Mr.O`Долли|27.11.2013 11:40|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
В итоге в доме был обнаружен небольшой цех по производству спиртного, более 500 литров готовой продукции, а также 25 сотовых телефонов и строительные инструменты, которыми покупатели расплачивались за приобретение напитков.
ПОДКИНУЛИ сто пудов!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

В данном случае не подкинули, а подлили

Гость|27.11.2013 13:51|

А цены на водку? КОНКУРЕНЦИЯ!

Гость|27.11.2013 13:57|

500 литров. 1000 бутылок. 50 ящиков. Вот это размах! Там фуры под загрузкой не стояли?!

Имя: Гость