Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
25.11.2013|10:58

В воскресенье, 24 ноября, в 12:00 в пензенский отдела полиции № 5 поступило сообщение о краже, которая произошла на улице Терновского.

В квартиру пожилой женщины зашли две женщины цыганской внешности с ребенком. После их ухода пенсионерка обнаружила, что у нее пропали 40 000 рублей.

Обе женщины похожи: им на вид 30 лет, рост 155-160 см, худощавые. Одна из них была в черной кожаной куртке, длинной черной юбке и темном платке. На второй была черная короткая болоньевая куртка и серая юбка.

Ребенку на вид 7-8 лет, плотного телосложения. Он был одет в черную куртку, черные брюки и вязаную шапку.

Полицейские проводят проверку по факту кражи, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

За последние дни это уже не первый случай, когда доверчивые пензячки становятся жертвами мошенниц. Так, 20 ноября около 15:00 на улице Коммунистической жительница Пензы, пожелавшая избавиться от «порчи», отдала ворожеям золотые серьги, цепочку, браслет и 400 рублей. В этот же день еще одна пензячка за «снятие порчи» отдала 17-летней цыганке 2 000 рублей, кольца и телефон.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 11:15|

Порчу то сняли?

Судя по всему, факт снятия порчи налицо. Граждане осознали собственное скудоумие и обратились за помощью в соответствующие органы.

Гость|25.11.2013 11:46|

Порчу сняли и забрали с собой...

Гость|25.11.2013 13:35|

И тут насвинячили! Ущербная нация вредителей.

Гость|25.11.2013 16:24|

Убить всех цыганей нах!!!!!

Гость|25.11.2013 20:55|

Ну до какой степени нужно быть наивным человеком, что бы цыганок в дом пустить? У них она цель - облапошить! Кто не верит - пусть проверит. "Работа" у них такая.

Гость|25.11.2013 21:07|

Даже не "работа", а "функция". Санитары леса.

Гость|25.11.2013 21:08|

Снимают порчу. Чем дороже, тем действеннее.

Гость|26.11.2013 14:56|

Задолбала эта расово-неполноценная толпа спиногрызов. Их пляски больше никого не умиляют. В огонь!

Гость|26.11.2013 18:51|

А почему они так вольготно передвигаются,мигрируют? что на нечисть неужели не могут найти управу? этот же сброд приносит только зло!

Имя: Гость