Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|19:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
18.11.2013|09:40

В пятницу, 15 ноября, в 12:45 в дежурную часть полиции Вадинского района обратился местный житель. Он рассказал, что при посещении отделения банка в районном центре оставил без присмотра кошелек, в котором лежали документы и 20 000 рублей. Когда мужчина вернулся на место, кошелька не было.

Сотрудники полиции приступили к расследованию происшествия. Участковый уполномоченный установил причастность к краже 61-летней жительницы Вадинска.

«Полицейские опросили пенсионерку и изъяли у нее кошелек. По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2013 10:33|

Фуфлыга и полная галиматья

Гость|18.11.2013 10:38|

Какая на хер кража???? Вы что пишите???Бабулька нашла кошелёк, а не украла! Посадить её теперь?

Гость|18.11.2013 10:49|

Чушь,сотрудница банка бы заметила перед носом оставленный кошелек.

Гость|18.11.2013 10:49|

Отличное дело! Статистика, раскрываемость, показатели! И главное чтобы бабулька с испугу все подписала что ей подсунут и все будет тип-топ!

Гость|18.11.2013 11:02|

Неизвестно, есть ли статья, за недоставку найденного в полицию.

Я лично несколько раз видел у других мои потерянные вещи.

Ни разу назад не потребовал, потому что сам виноват.

Гость|18.11.2013 11:40|

Даже не удивляюсь. Это характерно для нашей русской нации - воровать все что плохо лежит. В советское время колхозники тащили из колхозов все что могли, рабочие тащили с заводов. Да и сейчас большинство увидев бесхозную вещь, не оставят ее без внимания. Так что бабка твердо усвоила привычки предков.

Гость|18.11.2013 13:27|

Надо было бабосы вытащить, а кошель на место положить.

Mr.O`Долли|18.11.2013 13:35|

Коселёк – коселёк… Какой коселёк, натяльник?

Пинцет|18.11.2013 13:38|

вот какие дела раскрывает наша полиция. при этом, квалифицируя присвоение найденной вещи как кражу, они ничем не рискуют. рискует только бабушка.

Гость|18.11.2013 14:56|

Хорошо что бошка не отстегивается у Пензюкского колхоза. А то глядишь вся деревня бы уже сидела

Гость|18.11.2013 20:57|

Бабушке в этом возрасте о святом пора думать,а она все туда же.Просто умиляет,когда слышишь, как они молодежь хают.Что делать? Учимся на старших глядя.

Гость|18.11.2013 21:04|

Гость писал(a):

Даже не удивляюсь. Это характерно для нашей русской нации - воровать все что плохо лежит. В советское время колхозники тащили из колхозов все что могли, рабочие тащили с заводов. Да и сейчас большинство увидев бесхозную вещь, не оставят ее без внимания. Так что бабка твердо усвоила привычки предков.
Для вашей гусской - да. С 1917 года, как вы установили свои порядки.

Имя: Гость