Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 апр 2018|15:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  75.65  |  $  61.32
18.11.2013|12:07

В понедельник, 18 ноября, прокурор Пензенской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 54-летнего жителя города Аткарска Саратовской области.

Мужчина обвиняется в том, что в период с апреля 2007-го по май 2013 года совершил девять умышленных преступлений сексуального характера в отношении женщин престарелого возраста, в том числе насильственных действий сексуального характера и покушений на такие действия, а также покушение на изнасилование.

Насильник разработал целый план совершения преступлений. Для нападения на женщин он выбирал дачные массивы, расположенные на территории Пензенской области. Чтобы потерпевшие не смогли его опознать, перед каждым нападением он изготавливал из женских чулок и колготок маски, закрывающие лицо. А для устрашения своих жертв и подавления их воли к сопротивлению использовал ножи.

Всего мужчиной совершено 9 эпизодов преступлений в отношении 8 женщин престарелого возраста - 1931, 1932, 1939, 1940 годов рождения. Ранее он уже был судим за аналогичные деяния.

«Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Пензенский районный суд», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области Юлия Макарова.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2013 12:35|

напороть ему жопу на площади и он помрет от стыда

Гость|18.11.2013 12:43|

Очередной олигофрен мля... В психушку этого придурка...

Гость|18.11.2013 13:16|

В Аткарск-пешком-с мотыгой в жопе !!

Гость|18.11.2013 14:15|

бабки защитите своего Казанову как же вы без него родимого

Гость|18.11.2013 14:22|

Любви все возрасты покорны... Поэт, однако!

Гость|18.11.2013 14:37|

судим ранее за подобное.... один выход - расстрел. нет человека, нет проблемы!

Гость|18.11.2013 14:41|

Когда его бабка умрёт - положить живьём под гроб...

Гость|18.11.2013 16:28|

Старушкам порадоваться бы, а они...

Гость|19.11.2013 09:56|

penzainform.ru писал(a):

Всего мужчиной совершено 9 эпизодов преступлений в отношении 8 женщин престарелого возраста
Т.е. он к одной приходил дважды? Это уже не изнасилование, а лябофф)))

Гость|19.11.2013 10:57|

Гость писал(a):

Старушкам порадоваться бы, а они...
А может это месть за то что больше не приходил ? ))

Гость|19.11.2013 20:53|

Гость писал(a):

Гость|19.11.2013 10:57Гость писал(a):Старушкам порадоваться бы, а они...А может это месть за то что больше не приходил ? ))
ЛЮДИ,КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?!Адекватный человек не стал бы такое писать,вам лечиться надо!

Имя: Гость