Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
15.11.2013|09:59

Каменский суд вынес обвинительный приговор 24-летнему местному жителю, угрожавшему убийством своей бывшей сожительнице.

Криминальный инцидент произошел в сентябре 2013 года. Пьяный мужчина пришел к своей экс-возлюбленной с предложением помириться, однако та отказала, и он начал вести себя агрессивно.

Злоумышленник схватил лопату, замахнулся на девушку со словами: «Я тебя сейчас прибью!», а потом постарался попасть по ней оружием. К счастью, она успела отскочить, и агрессор промахнулся. Испугавшись, девушка забежала в дом, а мужчина продолжил ходить по двору, крича и ругаясь, и выбил в заборе несколько досок.

«Суд назначил мужчине наказание в виде ограничения свободы на срок шесть месяцев. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

0
0
0
0
 
Гость|15.11.2013 10:32|

Раз бьет значит любит, девушке стоит задуматься!

Пускай отзовет заявление, и выступит с покоянным словом в суде следующей инстанции, для вынесения оправдательного приговора.

Даешь семью ячейку общества!

Гость|15.11.2013 10:34|

Кислород? Иван Вырыпаев? Артхаус? В каждом человеке есть два танцора...

Гость|15.11.2013 10:36|

Вы слышали, что сказано древним: не убивай; кто же убьет, подлежит суду? А я знал одного человека, у которого был очень плохой слух. Он не слышал, когда говорили, не убей, быть может, потому, что он был в плеере. Он не слышал, не убей, он взял лопату, пошел в огород и убил. Потом вернулся в дом, включил музыку погромче, и стал танцевать. А музыка была такая смешная, такая смешная, что и танцы его сделались смешными в такт музыки. И плечи его сделались смешными, и ноги, и волосы на голове, и глаза. Танцы стали увлекать его, увлекать, и увлекли в какую-то новую страну. В этой стране, было только движение, только танцы и танцы . И танцы увлекали его, увлекали, и уже так сильно увлекли, что он решил навсегда остаться в этой стране, и он решил, что больше не одной минуты не будет жить не танцуя, а будет только танцевать и танцевать.

Гость|15.11.2013 10:39|

Пыжий-мыжий Конопатый убил девушку лопатой

А бабушку кочергой, не ходы пыжий домой"

Гость|15.11.2013 12:01|

Галиматья.

Гость|15.11.2013 12:03|

Гость писал(a):

Вы слышали, что сказано древним: не убивай; кто же убьет, подлежит суду? А я знал одного человека, у которого был очень плохой слух. Он не слышал, когда говорили, не убей, быть может, потому, что он был в плеере. Он не слышал, не убей, он взял лопату, пошел в огород и убил. Потом вернулся в дом, включил музыку погромче, и стал танцевать. А музыка была такая смешная, такая смешная, что и танцы его сделались смешными в такт музыки. И плечи его сделались смешными, и ноги, и волосы на голове, и глаза. Танцы стали увлекать его, увлекать, и увлекли в какую-то новую страну. В этой стране, было только движение, только танцы и танцы . И танцы увлекали его, увлекали, и уже так сильно увлекли, что он решил навсегда остаться в этой стране, и он решил, что больше не одной минуты не будет жить не танцуя, а будет только танцевать и танцевать.
Э, выдыхай уже.

Гость|15.11.2013 15:13|

Гость писал(a):

Пыжий-мыжий Конопатый убил девушку лопатой

А бабушку кочергой, не ходы пыжий домой"

хорош ёрничать уже. замаячит лопата-так тоже заявление побежишь писать!

Гость|15.11.2013 15:30|

Это всё от того, что понятие "любовь" подменено понятим "заниматься любовью" не без усилия таких западных проектов по разрушению семьи, как "Дом-2"

Гость|15.11.2013 15:41|

При чём тут лопата? Идиоты!

Гость|15.11.2013 17:16|

БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ - БУДЕТ БАБА ЗОЛОТОМ!

Гость|15.11.2013 17:25|

Где то есть gif файл где лопатой урабатывают, никак не могу найти

Гость|15.11.2013 19:33|

Дорогу на Пазелки сгоношили?

Гость|15.11.2013 19:34|

Галиматья

Гость|15.11.2013 22:40|

самые наипогайнейшие новости в мире на этом сайте.

Гость|16.11.2013 07:24|

«Рыжий! Рыжий! Конопатый!

Убил девушку лопатой».

А я девушку не бил,

А я девушку любил.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость