Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|08:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  78.36  |  $  67.01
15.11.2013|11:58

В четверг, 14 ноября, в одном из магазинов Пензы была совершена кража: женщина похитила из торгового центра на улице Суворова корм для домашних животных, шоколад и четыре банки кофе общей стоимостью 1 132 рубля.

Охранник магазина сообщил о произошедшем в полицию, а дежурный в свою очередь передал ориентировку сотрудникам ОВО.

«Экипаж вневедомственной охраны незамедлительно выдвинулся на место преступления. По подозрению в совершении кражи задержали и доставили отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - рассказала ИА «ПензаИнформ» референт УВО УМВД России по Пензенской области Любовь Пашкова.

Воровкой оказалась 45-летняя жительница Пензы. Похищенные товары были изъяты.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - пояснили в пресс-службе регионального управления МВД.

0
0
0
0
 
Гость|15.11.2013 12:29|

Странный набор...

Гость|15.11.2013 12:45|

Почему странный? кофе с чем то надо попить,и про животных не забыла :)))

Гость|15.11.2013 13:13|

Гость писал(a):

Странный набор..
Набор не странный-охранник странный Он заметил а задержали почему то менты по ориентировке

Гость|15.11.2013 13:16|

Охранник дал украсть потом стуканул ПОДСТАВА!!!

Гость|15.11.2013 13:56|

До чего народ довели, кофе с собачьим кормом вприкуску пьют ))))) Где это видано?

Гость|15.11.2013 14:00|

Почемуж не экспроприировать наворованное, у жиробесящих

Гость|15.11.2013 14:35|

Каждый день новости: кто, где, что стащил))))

Гость|15.11.2013 14:42|

Богато жить стали, корма без присмотра сгружены...Это не три колоска как в былые времена )))

Гость|15.11.2013 17:02|

надо воровать миллионами, глядишь хорошую работу предложат в правительстве РФ, пример тому Сердюков

Гость|15.11.2013 17:06|

Гость писал(a):

Почемуж не экспроприировать наворованное, у жиробесящих
На одних яйцах гребут в миллионы раз больше.

Гость|15.11.2013 17:16|

4 банки кофе говорят о корыстности действий подозреваемой. Ей бы хватило и одной банки на некоторое время. Поэтому требую осудить по всей строгости нашего нелегкого времени.

Гость|15.11.2013 17:28|

Экономика должна быть экономной! (Л.И.Брежнев)

Гость|15.11.2013 19:13|

украла меньше миллиона-наказать.

Гость|15.11.2013 19:33|

Галиматья

Гость|16.11.2013 12:08|

Прикольно написали:

«... По подозрению в совершении кражи задержали и доставили отдел полиции для дальнейшего разбирательства»

По цитате не возможно определить кого именно задережали! Похоже задержали весь отдел полиции!! )))))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость