Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
14.11.2013|13:45

Молодому человеку ночью часто не спалось, поэтому в темное время суток он гулял. Парень брал с собой нож и отвертку и прогонял бессонницу развлечениями преступного характера.

«В настоящее время уже точно установлено, что он совершил два угона и одну кражу машины, а также несколько раз присвоил себе вещи, которые находились внутри автомобиля», - сообщил начальник отдела Управления уголовного розыска УМВД РФ по Пензенской области Андрей Катаев.

«Я вскрыл, как обычно, форточку и вытащил магнитолу, потом вставил в замок оставленный водителем ключ зажигания и поехал. Хотел добраться до своей деревни и оставить автомобиль себе - для рыбалки или чтобы покататься», - признался задержанный.

Но до родного села молодой человек не доехал: состояние машины подвело, и за это он ее бросил в Лунинском районе, в поле. Другую любитель ночных прогулок сначала хотел продать.

«Но потом я передумал ее разбирать, решил кататься с девчонками и таксовать, если не засекут сотрудники полиции», - заметил парень.

Несмотря на то что похищенные из автомобиля ценности молодой человек периодически продавал, он утверждает, что преступления совершал совсем не ради денег.

«Хотел создать интригу, привлечь внимание сотрудников ДПС и погоняться от них на бешеной скорости. Я стремился заинтересовать людей», - пояснил молодой человек.

Выяснилось, что задержанный давно хотел такой славы и вот решился.

«У меня была мечта стать вором в законе. Ребята из компании посоветовали угнать машину в малолетстве. Но тогда не получилось. Я решился осуществить свою мечту лишь в 26 лет», - заключил юноша.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2013 14:40|

Ненадо делать из больного на голову идиота героя. Нашли тоже кого в пример ставить.

Гость|14.11.2013 14:43|

Жил был юноша на свете

И был он круглый сирота

Ходил гулял в полночь глухую

Он по клабИщам завсегда

Гость|14.11.2013 14:43|

...сказочный идиот!нх4

Гость|14.11.2013 14:44|

чел под спайсом

Гость|14.11.2013 14:47|

Мечты сбываются))))))

Гость|14.11.2013 14:50|

Отстаивает свою позицию. Идейный. Уважаю!

Гость|14.11.2013 14:51|

Интригант...

Гость|14.11.2013 15:12|

В 26 лет быть таким дураком.. То он Вором хотел стать, то таксовать хотел.. Поедет теперь режим шатать, там некоторые пробелы закроет. Заура Зугумова бы лучше почитал, чем друзей слушать..

Гость|14.11.2013 15:19|

Хороший репортаж по воспитанию новых беспредельщиков.

Гость|14.11.2013 15:20|

Фильмов насмотрелся?

Гость|14.11.2013 15:20|

26-ти летний ДЕБИЛ

Гость|14.11.2013 15:44|

Как можно дожить до 26 лет и остаться просто идиотом ??? Это уровень развития даже не обезьяны, а амебы.

Гость|14.11.2013 16:02|

долго смеялся над этим дибилом, сравнил себя варишку вонючего с вором в законе просто имбицил ходячий

Гость|14.11.2013 16:26|

Да он угорал.

Гость|14.11.2013 16:30|

Гость писал(a):

Как можно дожить до 26 лет и остаться просто идиотом ??? Это уровень развития даже не обезьяны, а амебы.
Не. Это уровень развтия кремлёвских мудрецов, слепивших такое поколение.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость