Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
12.11.2013|10:01

В Земетчинском районе сотрудники охотуправления регионального минлесхоза и полицейские провели совместный рейд, в ходе которого задержали группу браконьеров.

Во время обхода леса представители закона увидели лежавшие на земле внутренности животного. Неподалеку от этого места они заметили группу мужчин, которые при виде патруля бросились бежать.

Полицейским удалось задержать одного из беглецов. Им оказался 30-летний житель села Вадинск. У мужчины был изъят рюкзак, в котором находились части туши лося. Впоследствии задержанный признался, что застрелил животное без данного законом разрешения.

Вскоре стражам порядка удалось установить личности остальных участников незаконной охоты.

«В настоящее время по факту браконьерства проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела»,

- пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2013 10:32|

Лицензии положены только VIP-персонам для забавы. Простым на пропитание не положено ни кабана, ни лося, ни рыбу ловить в прудах, которые в одночасье стали частными.

Гость|12.11.2013 12:59|

ваще верно сказал!!!!!

Гость|12.11.2013 13:00|

Гость писал(a):

Простым на пропитание не положено ни кабана, ни лося, ни рыбу ловить
Да. видать с голоду умирали бедненькие! Обнаглели! Не кабанов с лосями надо убивать, а быков со свиньями выращивать на пропитание-то. А халява она боком выходит.

Гость|12.11.2013 18:15|

это еще один случай?

Гость|12.11.2013 20:34|

Все охотники - твари.

Гость|13.11.2013 19:56|

Галиматья. Деды охотились - не галиматья. Нувориши охотятся - галиматья. Рыбалка - не галиматья. Платные пруды - галиматья.

Гость|07.08.2014 11:52|

Охота это великая штука,она воспитывает настоящего мужина.Охотники как правило культурные люди каким и сам являюсь.

Имя: Гость