Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
12.11.2013|16:30

Сотрудники кузнецких правоохранительных органов раскрыли кражу из кафе, совершенную почти два месяца назад.

По данным стражей порядка, 20 сентября злоумышленник забрался в заведение и вынес оттуда телевизор, а также 10 килограммов мяса.

По горячим следам задержать преступника не получилось. Лишь в понедельник, 11 ноября, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 40-летний бродяга. Полицейские изъяли у него часть похищенного.

Стоит отметить, что мужчина нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время по факту случившегося ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - пояснили в пресс-службе регионального УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2013 16:38|

Круть! Мечта миллионов о счастье: Телевизор и 10кг мяса. Мечты сбываются - ГазПром.

Гость|12.11.2013 16:53|

не писали бы не позорились,раскрыли кражу... а когдв своровал бомж,не догнали...

Гость|12.11.2013 16:56|

Посадят, А 18кг драгоценностеи ху-ва туча недвиж-ти у некоторых это мелочь

Гость|12.11.2013 16:58|

В кафе видать совсем брать нечего было раз на бомжа только телевизор с мясом повесили...

Гость|12.11.2013 17:30|

Огромную награду надо повесить за раскрытие такого преступления века. Воруют миллионы,и никто не видит в том же Кузнецке, а нам в новостях раскрытие мелких краж выдают за супер-достижения. Позорище!

Гость|12.11.2013 17:33|

МЯСА И ЗРЕЛИЩ!!!

Гость|12.11.2013 17:35|

Защитим Б.О.М.Ж.а от позорных мусоров и алчных граждан! Ура товарищи!

Гость|12.11.2013 18:18|

такую хрень на пензаинформ вытаскивать наряду с серьезными новостями - глупость какая-то. мало чтоль событий, действительно заслуживающих общественного внимания?

Гость|12.11.2013 18:35|

В Америке бомжей в ночлежках оденут , покормят, а утром дадут денег на кино и баню и воровать им нет смысла.

Гость|12.11.2013 18:53|

МЯСА И ЗРЕЛИЩ!!!
Ахахаха! Он понял смысл бытия, внатуре!

Гость|12.11.2013 21:05|

Гость писал(a):

Огромную награду надо повесить за раскрытие такого преступления века. Воруют миллионы,и никто не видит в том же Кузнецке, а нам в новостях раскрытие мелких краж выдают за супер-достижения. Позорище!
У тебя украдут 10 рублей поди орать будеш, что последнего лишили

Гость|12.11.2013 22:18|

...а я нищим деткам иногда по 1000 рублёвке даю(не кидаю!)...

Но не скажу по каким улицам я езжу и где прохожу...

Господь ПРАВДОЙ признаёт только тайную милость.

Гость|12.11.2013 22:54|

Молодец! Мяса поел и телек посмотрел.

Гость|12.11.2013 22:58|

Долгих лет и мяса побольше автору этого креатива! Чуть живот не надорвал от позитива.

Гость|13.11.2013 08:09|

penzainform.ru писал(a):

Полицейские изъяли у него часть похищенного
МЯСА? А где он его хранил?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость