Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|08:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
11.11.2013|09:15

Пензенские полицейские раскрыли автокражу, совершенную в конце сентября этого года. Злоумышленник подобрал ключ, проник в припаркованную на улице Ладожской «шестерку» и украл автомагнитолу.

Причастным к совершению преступления оказался 17-летний житель Пензы. Молодой человек учится в колледже и состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

«Принимаются меры к розыску похищенного. Полицейские устанавливают причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Напомним: на днях сотрудники правоохранительных органов задержали 2 жителей Шемышейки в возрасте 19 и 24 лет. В ночь на 7 ноября они совершили целых 5 краж из машин, стоявших во дворах на улице Пушанина в Пензе. Из 3 автомобилей молодые люди слили около 60 литров бензина, из одного вытащили аккумулятор, а из другого - автомагнитолу.

0
0
0
0
 
Гость|11.11.2013 09:20|

Вы еще храните магнитолы в машинах? Тогда мы идем к вам! Ну что за беспечность. Я бы даже пачку сигарет бы не оставил. Вдруг кому курить захочется, они же стекло расшибут, даже из за сигарет.

Гость|11.11.2013 10:05|

Гость писал(a):

Вы еще храните магнитолы в машинах? Тогда мы идем к вам! Ну что за беспечность. Я бы даже пачку сигарет бы не оставил. Вдруг кому курить захочется, они же стекло расшибут, даже из за сигарет.
Мы цивилизованные люди,а как при СССР каждый раз снимать щетки стеклоочистителя и наружные зеркала это позор для России.

Гость|11.11.2013 10:07|

Мы цивилизованные люди?! 0_о кто вам это сказал?!

Гость|11.11.2013 10:50|

Гость писал(a):

Мы цивилизованные люди
Извините, смешно даже звучит.

Гость|11.11.2013 11:25|

Отп...хать,списать все кражи,заставить возместить ущербы и на 5 лет каждого отправить лет на 5

Гость|11.11.2013 11:27|

Мечтай. Терпило.

Гость|11.11.2013 14:10|

Пожурить и отпустить с миром, если пообещают, что больше не будут!

Гость|11.11.2013 18:29|

Гость писал(a):

Вы еще храните магнитолы в машинах? Тогда мы идем к вам! Ну что за беспечность.
что же их, каждый раз снимать что ли? да и нет их съемных уже лет 15 наверное. Лучшее решение, когда магнитола является частью панели, как на современных машинах, тогда ворам она как правило малоинтересна.

Гость|12.11.2013 10:34|

Гость писал(a):

Извините, смешно даже звучит.
А, что смешного? МЫ-цивилизованные, а Вы-неведомо... ВАМ, лучше знать.

Гость|12.11.2013 10:35|

Блин... "Учащийся колледжа" Звучит то как! А по сути, простое ПТУ!!!

Имя: Гость