Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
10.11.2013|10:00

Сотрудники пензенской полиции подозревают двух молодых людей в пяти кражах из машин, стоявших в ночь на 7 ноября во дворах на улице Пушанина.

По данным полиции, во всех пяти случаях объектом преступных посягательств были автомобили «Жигули». Из трех машин злоумышленник слили около 60 литров бензина, из одной вытащили аккумуляторную батарею, а из другой - автомагнитолу.

Сотрудники уголовного розыска и вневедомственной охраны незамедлительно приступили к расследованию преступлений и вскоре установили подозреваемых в кражах. Ими оказались двое жителей поселка Шемышейка в возрасте 19 и 24 лет.

В настоящее время молодые люди задержаны, похищенное имущество у них изъято. По фактам краж проводятся проверки. Также полицейские проверяют причастность парней к совершению аналогичных преступлений», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|10.11.2013 10:33|

полицанерам делать больше ***. каждый день убийства и грабежи, это ерунда.

Гость|10.11.2013 10:41|

А нефиг по дворам раскладывать бензин и магнитолы. Свое - неси домой! Бросил на улице - значит не надо. Свое надо уметь защищать граждане! Что за беспечность?! Положите на лавочке кошелек. Долго ли он проживет? А это добро чем отличается?

Гость|10.11.2013 11:59|

Отребье ворьё оторвать конечности своё заработать не научили их родители

Гость|10.11.2013 12:05|

Пальцем тронешь - сядешь!

Гость|10.11.2013 14:41|

Гость писал(a):

Гость|10.11.2013 12:05Пальцем тронешь - сядешь!
А ты в гараж поставь свою жоповозку и спи спокойно.

Гость|10.11.2013 14:45|

Масса кредитов, выданных на покупку личного транспорта, привели к перегрузке города средствами передвижения. Ставят машины на газонах возле домов, воняют бензином, шумят и нарушают. Убой пешеходов зашкаливает, если раньше на весь город трагедия если раз в неделю или месяц собьют, то сейчас это ежедневный выбор новостей.

Гость|10.11.2013 15:40|

Пожурить и отпустить с миром. Они больше не будут.

Гость|10.11.2013 16:15|

Гость писал(a):

Пожурить и отпустить с миром. Они больше не будут.
ОПУСТИТЬ!!!! Чтобы соответствовали своим крысиным повадкам.

Гость|10.11.2013 16:50|

Гость писал(a):

ОПУСТИТЬ!!!! Чтобы соответствовали своим крысиным повадкам.
У тебя штоль спёрли? Чо ты так набросился на них.

Гость|10.11.2013 17:00|

А "спёрли" это воровство или крысятничество?

Гость|10.11.2013 17:34|

Это ЭКСПРОПРИАЦИЯ !

Гость|10.11.2013 21:03|

воровать это грех

Гость|11.11.2013 08:02|

надо просто сажать

Гость|11.11.2013 16:23|

Гость писал(a):

надо просто сажать
Совковое мышление. Лучше ничего придумать не смог?

Гость|11.11.2013 16:34|

Как на востоке руку б отрубили,сразу охота отпала бы тырить..да и рука какому нибудь инвалиду пригодилась

Имя: Гость