Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
09.11.2013|12:35

Сотрудники Управления ФСКН России по Пензенской области задержали двух 22-летних молодых людей, которые нигде не учатся и не имеют постоянного источника дохода.

«Вернувшись из армии, парни решили организовать группу, занимающуюся сбытом психотропных веществ и аналогов наркотических средств. Поставка была организована через «Почту России» из Москвы. В ходе личного досмотра у них было изъято 6 килограммов спайса, 1 килограмм порошкообразного вещества синтетического происхождения и 88 таблеток.

Сейчас проводится весь необходимый комплекс мероприятий в отношении всех лиц, причастных к факту незаконного оборота наркотиков», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УФСКН.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2013 13:12|

давить этих гадов, до чего дожили. наркоту по почте шлют, твари, столько людей потравили!

Гость|09.11.2013 13:12|

Уроды. Служили бы дальше если мозгов нет. Хоть вреда б не было от скотов.

Гость|09.11.2013 13:20|

Сколько же стоят 6 килограммов спайса, если пакетик стоит 3 тыщи? Ппц наркобароны. Пора им было уже как у Колумбийской мафии свой самолет покупать.

Гость|09.11.2013 13:50|

Гость писал(a):

Сколько же стоят 6 килограммов спайса, если пакетик стоит 3 тыщи?
Да, кому-то они теперь заторчали крупную сумму)

Гость|09.11.2013 14:12|

6 миллионов по почте переслали. Вот молодцы.=)

двух 22-летних молодых людей, которые нигде не учатся и не имеют постоянного источника дохода.
Я б тоже с такими деньжищами работать не стремился.

Гость|09.11.2013 14:21|

в данном случае это не деньги, а куча проблем.

Гость|09.11.2013 14:23|

Я думаю, что на ближайшие лет 20ть их постараются избавить ото всяческих проблем. В 7:00 подьем, в 22:00 отбой.

Гость|09.11.2013 14:58|

Ну а чего тут думать то ? по 16-18 лет влепить строгого режима и забыть.

Гость|09.11.2013 15:41|

Надо задуматься,где они брали психотропные вещества.Нигде не работали,кто то им поставлял эти препараты.

Гость|09.11.2013 15:43|

Надо людей спасать,а то наши дети со школы начинают пробовать.

Гость|09.11.2013 20:53|

Нужны фамилии и адреса этих типов. Если отмажутся вдруг (а это синтетика, не факт, что подсудная), то просто набить им морду, да покрепше, чтоб лечились всю оставшуюся жизнь. Твари.

Гость|11.11.2013 15:01|

и уехать вместо них :)

Гость|12.11.2013 00:17|

Чушь! Чтобы купить столько это надо лимонов 10! Откуда у них если они не работали нигде и только с армии пришли? АКМ в армии продавали что ли оптом?

Пешки скорее всего кого за деньги попросили встретить посылку и принести куда-нибудь больному дядечке...

Денег нет вот и согласились! Теперь поедут лет на 20! Ведосмству + в статистику в конце года и такой улов...

А парни козлами отпущения будут 110%

Гость|13.11.2013 20:07|

Грандопера. Галимон. Сожрали бы сами - не галиматья.

Имя: Гость