Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|05:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
07.11.2013|10:01

Ночью в селе Ключи Малосердобинского района раздались выстрелы: неизвестные выбрали в качестве стрельбища территорию местного охотничьего хозяйства и в итоге повредили ворота и разбили фонарь.

Полицейские, выехавшие на место происшествия, установили, что злоумышленники вели огонь из охотничьего оружия, а передвигались на автомобиле с передним приводом.

Через некоторое время в селе Старое Славкино была остановлена машина ВАЗ-2108. Стражи порядка обнаружили в ней незарегистрированное охотничье ружье 16 калибра, два патрона к нему и десять стреляных гильз.

Позднее подозреваемый - 42-летний житель села Старое Славкино, работающий в лесничестве - добровольно выдал полицейским еще одно охотничье ружье, на этот раз зарегистрированное.

«Предварительно установлено, что подозреваемый, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, и его сообщник из двух ружей произвели не менее 10 выстрелов по территории охотничьего хозяйства.

Свой поступок мужчина объяснил неприязненными отношениями с егерями», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

По факту хулиганства с применением оружия возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции ищут второго стрелка.

0
0
0
0
 
Гость|07.11.2013 11:17|

у кого к этим лесникам хорошее отношение и шашлык не покушать а когда вырастают становятся губернаторами - бац и 190 000 тысяч убыль населения-можэт они прибыли из будущего чтобы предотвратить геноцид пензенского населения???

Гость|07.11.2013 11:21|

Просто - Стреляют!

Гость|07.11.2013 11:26|

"Хулиганство с применением оружия" - какая-то новая статья в УК? Это кислое с пресным.

Гость|07.11.2013 12:45|

Гость писал(a):

Гость|07.11.2013 11:26

"Хулиганство с применением оружия" - какая-то новая статья в УК? Это кислое с пресным.

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия

Гость|07.11.2013 14:44|

Говорил же дураку, спили мушку. А то не ровен час... Не послушал.

Гость|07.11.2013 17:08|

может ты сам такой!

Гость|09.11.2013 13:59|

Интересно, если бы оказалось, что стрелявший не местный, а уроженец Кавказа, сколько страниц комментариев здешние тролли понаписали бы?

Гость|09.11.2013 14:13|

Гость писал(a):