Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|04:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
05.11.2013|11:59

В дежурную часть пензенского отдела полиции № 3 обратился мужчина, который сообщил, что на его глазах двое парней угнали мотоцикл, припаркованный у дома на проспекте Строителей.

Сознательный гражданин описал стражам порядка приметы злоумышленников и мотоцикл. Ориентировка тут же была сообщена всем постам и маршрутам.

Сотрудники ППС и вневедомственной охраны на проспекте Строителей по горячим следам задержали двух 15-летних подростков, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Те пояснили, что решили покататься и угнали мотоцикл: повредили металлический трос, которым он был закреплен, и откатили его подальше. Однако прокатиться с ветерком угонщикам не удалось: сотрудники правоохранительных органов изъяли у них похищенное.

По факту неправомерного завладения транспортным средством проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2013 12:20|

Вот молодцы! Спасли человека от смерти лютой!

Гость|05.11.2013 12:44|

Тебя бы самого в дурдом суток на 15 хотя бы, на обследование...

Гость|06.11.2013 09:09|

Они не виноваты! Они нашли моцик на улице!

Гость|09.11.2013 10:29|

Гость писал(a):

Вот молодцы! Спасли человека от смерти лютой!
кто молодцы?и кого спасли непонятно.Гаишники пацанов или пацаны потерпевшего?.

Гость|09.11.2013 10:40|

Нужно из бюджета города выделять деньги и покупать малоимущей молодежи мотоциклы. Тогда и количество угонов сократиться

Гость|09.11.2013 11:10|

Да, надо выбрать более крепкую и быструю модель. Тогда мотоцикл по этой программе можно будет использовать два раза и более.

Имя: Гость