Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
05.11.2013|09:16

В дежурную часть пензенского отдела полиции № 4 обратился мужчина, который вместе с напарником предлагал товар, обходя квартиры. Он сообщил, что в подъезде дома на улице Попова местный житель, угрожая ножом, отобрал у него сковороду.

Коробейник запомнил, из какой квартиры вышел злоумышленник. По адресу выехали сотрудники полиции. В квартире они задержали 38-летнего мужчину, находившегося в состоянии сильного опьянения.

Несколько часов спустя задержанный пришел в себя и рассказал, что спал в квартире, когда его разбудил звонок в дверь. Узнав о том, что его потревожили торговцы кухонной утварью, мужчина взял нож, вышел на площадку и выхватил из пакета одного из продавцов посуды сковороду. Торговцы убежали вниз по лестнице, а мужчина вместе с трофеем вернулся в квартиру и вновь лег спать.

Он объяснил полицейским свой поступок тем, что пил уже две недели и в момент происшествия плохо контролировал свои эмоции.

«По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2013 09:29|

Лучше бы они ножи продавали. Эх. Не было бы состава преступления. Красота!

Гость|05.11.2013 09:40|

Мужик однозначно всё правильно сделал, гнать этих разводил в шеё, сколько стариков уже обманули.

Гость|05.11.2013 10:00|

Их надо было ещё отпи..ить этой сковородой, что бы к людям не лезли.

Гость|05.11.2013 10:11|

Мужик прав, а под подпиской сидит. И срок может словить.

Что за правосудие?

Гость|05.11.2013 10:19|

Мусора теперь зацепятся)) И получат галочку за раскрытие особо тяжкого преступления) Ведь целую сковородку нашли!

Гость|05.11.2013 14:35|

Мужик однозначно всё правильно сделал, гнать этих разводил в шеё, сколько стариков уже обманули.УВАЖУХА!!!!!!

Гость|05.11.2013 16:05|

Меня сколько раз подмывало по морде съездить, да жалко было неприкаянных юнцов.

Гость|05.11.2013 19:16|

Мужик, кто попал из-за этой "продвинутой" петушни. Напиши встречное заявление на них по 159, акцентрируй на злоупотребление твоим доверием, мошенничество, бумага всё стерпит, и пусть вся система немного качнётся. Как надоели эти "маркетологи". Им тренингом башку повернут, они простым смертным кровь сворачитвают.

Гость|05.11.2013 20:05|

Гость писал(a):

Мужик, кто попал из-за этой "продвинутой" петушни. Напиши встречное заявление на них по 159, акцентрируй на злоупотребление твоим доверием, мошенничество, бумага всё стерпит, и пусть вся система немного качнётся. Как надоели эти "маркетологи". Им тренингом башку повернут, они простым смертным кровь сворачитвают.
Кули скажешь, когда по радио откровенный лингвистический гипноз шпарят. А потом по беплатному телефону криптопрограммой аудио мозг пробивают.

Уважаемый Простатит Хабуркаевич все перлы побил, при первом звуки гнуси выключаю.

Гость|05.11.2013 21:33|

Нечего ходить по квартирам! Что это за торговля такая?! Мошенничество.

Гость|05.11.2013 22:09|

А самое смешное знаете что? То, что эти дешовые барыги разводящие стариков считают сами себя МОШЕННИКАМИ.. Да им до мошенников как мне мужику до Вора! Это не мошенники а гадье и приспособленцы крохоборы ищущие слабых шакалы

Гость|05.11.2013 22:25|

Сковороду надо было у воробейников не только отобрать, но и наподдать ей как следует, чтобы летели, кувыркались и забыли, как по чужим квартирам шастать.

Гость|05.11.2013 23:26|

Ностальгия по жениной сковороде проснулась,только новизны захотелось.

Гость|06.11.2013 08:53|

Молодец мужик! Теперь по подъезду шариться не будут со своими кастрюлями, все бы так и мошенников меньше было бы!

Гость|06.11.2013 12:14|

Гость писал(a):

А потом по беплатному телефону криптопрограммой аудио мозг пробивают.
Гость писал(a):
Уважаемый Простатит Хабуркаевич все перлы побил, при первом звуки гнуси выключаю.
Что за бред написан?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость