Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|04:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
30.10.2013|17:12

Жительница Пензенского района повторно предстала перед судом по обвинению в незаконном хранении и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности.

Несмотря на то, что однажды женщину со ст. Леонидовка уже привлекали к уголовной ответственности за торговлю опасным для жизни и здоровья потребителей алкоголем, она вновь пошла на преступление.

По данным следствия, в период с апреля по май 2013 года женщина купила у неизвестного не менее пяти литров спиртосодержащей жидкости сомнительного качества, разбавила ее водой и хранила дома.

3 мая она продала местной жительнице литровую пластиковую бутылку с полученным раствором за 100 рублей.

«В ходе следствия установлено, что жидкость была опасна для жизни и здоровья: она могла угнетающе подействовать на центральную нервную систему, вызвать коматозное состояние и нарушение сердечной деятельности.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на один год», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК Людмила Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 17:27|

А где в Пензе купить отраву для собак?

Гость|30.10.2013 19:33|

Гость писал(a):

отраву для собак?
Догхантер детектед! Вперед мой юный падаван,на форум "Вредителей.нет" Рецепты на глагне.

Гость|30.10.2013 19:39|

Изониозид - яд называется , но мой добер не ест с пола, он ест тех, кто разбрасывает. Для всех , у кого собака отравилась немедленно ввести Пиридоксин любым путём.

Гость|30.10.2013 19:41|

Гость писал(a):

А где в Пензе купить отраву для собак?
Я тебя сварю в хлорной воде и на шаурму продам.

Гость|31.10.2013 13:17|

Собачники не люди, потому что у них интеллект почикан блохами своих питомцев. :)))

Гость|31.10.2013 14:47|

Гость писал(a):

Собачники не люди, потому что у них интеллект почикан блохами своих питомцев. :)))
Нелюди это живодеры... У них даже чикать нечего...

Гость|31.10.2013 14:49|

Гость писал(a):

Изониозид - яд называется , но мой добер не ест с пола, он ест тех, кто разбрасывает. Для всех , у кого собака отравилась немедленно ввести Пиридоксин любым путём.
И, что? Витамин В6 реально поможет?

Гость|31.10.2013 18:33|

Гость писал(a):

И, что? Витамин В6 реально поможет?
Есть шансы, примерно 1 к 5. Лучше так, чем смотреть на эти судороги. И ещё глюкозкой напои. Глюкозу вообще все собаки любят.

Имя: Гость