Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
30.10.2013|11:12

120 килограммов ячменя пропали из сарая жительницы села Вирга Нижнеломовского района. О краже она сообщила в полицию во вторник, 29 октября.

Как выяснилось, злоумышленники проникли в сарай, повредив замок. Полицейские установили их личности: ими оказались двое ранее судимых жителей Вирги - 33-летний мужчина и 37-летняя женщина. Они планировали поживиться за чужой счет, продав украденное зерно на корм для скота.

«Сотрудники полиции устанавливают причастность задержанных к совершению других преступлений», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 11:29|

нда... на безрыбьи, и рак рыба. у мня тут кот утром насрал под дверь... как эту грандиозную новость на пензаинформ разместить? куда материалы отправлять???

Гость|30.10.2013 13:09|

Гость писал(a):

нда... на безрыбьи, и рак рыба. у мня тут кот утром насрал под дверь... как эту грандиозную новость на пензаинформ разместить? куда материалы отправлять???
на E-mail: editor@penzainform.ru

Гость|30.10.2013 13:18|

Гость писал(a):

ditor@penzainform.ru
Гость писал(a):
безрыбьи, и рак рыба
Гость писал(a):
на E-mail: editor@penzainform.ru

Гость|30.10.2013 13:40|

Гость писал(a):

нда... на безрыбьи, и рак рыба. у мня тут кот утром насрал под дверь... как эту грандиозную новость на пензаинформ разместить? куда материалы отправлять???
Жми на кнопочку Глас народа и отправляй. Все бабульки, у которых прут тонометры и ямень так и делают.

Гость|30.10.2013 13:54|

первый гость-красава ахахаа

Гость|30.10.2013 14:55|

что за херня два мешка ячмена не хватеть даже на объед

Гость|30.10.2013 15:06|

Это несомненно ОТ ГОЛОДА они решились на такое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|30.10.2013 16:50|

Читать в новостях нечего ,один бред како-то, вообще в области что нибудь строиться?,продукция какая выпускается и вообще про нормальных людей когда будете писать господа журналисты.Кроме криминала и спортивных новостей ничего нет.

Гость|30.10.2013 23:01|

Пензландия город контрастов если писать про крупное могут и по ушам надовать.

Гость|30.10.2013 23:03|

РС не город а область.

Имя: Гость