Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
24.10.2013|10:17

Пензенские полицейские пресекли деятельность зала игровых автоматов, располагавшегося в центре города.

Спецоперация по его ликвидации прошла после того, как стражи порядка получили информацию о его существовании и проверили эти сведения.

«Зал игровых автоматов располагался в подвальном помещении под вывеской винного бутика. Вход в клуб находился под видеонаблюдением. Администраторы открывали дверь только клиентам, получившим приглашение от организаторов», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Во время спецоперации оперативники обнаружили и изъяли 25 игровых автоматов, записи с камер видеонаблюдения, а также тетради, в которых фиксировались доходы и расходы подпольного клуба.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность организатора незаконного бизнеса.

0
0
0
0
 
Гость|24.10.2013 10:38|

выкопали-ПОДПОЛЬНЫЙ мля нашли а которые в открытую стоят те не накрывают...

КРЫШУЕТ НАВЕРНО КОЕ КТО;-)))

Гость|24.10.2013 10:41|

Так полно в открытую работают клоуны не позорьтесь

Гость|24.10.2013 10:54|

"Накрыло" ...Чем???

Гость|24.10.2013 10:56|

Или всё-таки "Закрыло"?

Гость|24.10.2013 12:55|

а зеленые терминалы стоят аля благотворительная лотерея, это что за бред ещё?

Гость|24.10.2013 13:28|

Гость писал(a):

выкопали-ПОДПОЛЬНЫЙ мля нашли а которые в открытую стоят те не накрывают...
так те нелегальные налог не платят...а легальным у нас почёт и уважение

Гость|24.10.2013 13:46|

Гость писал(a):

Гость|24.10.2013
ты точно дебилка узкого мышления. писать одно и тоже в комментах всех новостей

Гость|24.10.2013 14:06|

Гость писал(a):

Так полно в открытую работают клоуны не позорьтесь
Это точно

Гость|24.10.2013 14:14|

Терминалы это мои! За месяц приносит 200000р. один! А стоит 75000р.

Имя: Гость