Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|23:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
23.10.2013|14:14

Сотрудники пензенской полиции по горячим следам раскрыли автомобильную кражу и задержали преступников.

Инцидент произошел в Первомайском районе Пензы, на улице Пушанина. Судимый мужчина 1980 года рождения вскрыл замок водительской двери у машины Renault Logan и похитил видеорегистратор и антирадар.

Автомобиль был оборудован сигнализацией, поэтому злоумышленника удалось поймать на месте кражи. Его задержал владелец иномарки совместно с группой немедленного реагирования.

«С места происшествия скрылась машина ВАЗ-2112. Впоследствии сотрудники ДПС задержали ее на перекрестке улиц Пролетарской и Герцена. За рулем сидел 33-летний мужчина, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности, а в салоне находилось похищенное имущество», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Регистратор и антирадар изъяли и вернули владельцу. По факту кражи проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|23.10.2013 14:31|

Так все-таки судимый или ранее не привлекавшийся???=))))

Гость|23.10.2013 14:47|

аххаа опять нестыковки...ох журналюги

Гость|23.10.2013 14:48|

Их двое похоже.

Гость|23.10.2013 14:52|

Где же перекресток улиц Пролетарской и Герцена? Разве у параллельных улиц есть перекресток?

Гость|23.10.2013 14:53|

Судимость погашенная

Гость|23.10.2013 14:55|

Гость писал(a):

Где же перекресток улиц Пролетарской и Герцена? Разве у параллельных улиц есть перекресток?

На 11 канале бывают. В основном - в АрбековЕ.

Гость|23.10.2013 14:57|

Гость писал(a):

Судимость погашенная

КАКАЯ НАХ - ПОГАШЕННАЯ?! Читай - русским написано : ранее НЕ ПРИВЛЕКАВШИЙСЯ. Русский слыхал?

Гость|23.10.2013 17:09|

ГНР внев.охраны и ДПС это разные вещи Пензаинформ

Гость|23.10.2013 17:17|

Гость писал(a):

+100.

11 канал, где у вас на Западной дурь продается? Отсыпьте малость!

В одной корооотенькой статье и столько ляпов!!! Точно обдолбились чего -то. Там хоть кто -то их бред перечитывает? Если нет, то могу я за отдельную плату.

Гость|23.10.2013 17:36|

Гость писал(a):

ГНР внев.охраны и ДПС это разные вещи Пензаинформ
Вообще-то ГЗ было, щас поменялось?

Гость|24.10.2013 01:09|

Гость писал(a):

ГНР внев.охраны и ДПС это разные вещи ПензаинформВообще-то ГЗ было, щас поменялось?
как не назови

Гость|24.10.2013 10:33|

Отрубить руки и отпустить.

Гость|24.10.2013 10:56|

Гость писал(a):

ГНР внев.охраны и ДПС это разные вещи Пензаинформ
ГНР это одна из раздновидностей ППС

Гость|24.10.2013 11:12|

Гость писал(a):

Так все-таки судимый или ранее не привлекавшийся???=))))
Судят по УК, а привлекают и по административке.

Гость|26.10.2013 19:34|

penzainform.ru писал(a):

сотрудники ДПС задержали ее на перекрестке улиц Пролетарской и Герцена.
Да-а, похоже статьи здесь пишут и редактируют одни дебилы. Читать противно всю эту херню.

ПОЗОРИЩЕ, где вас набрали.

Имя: Гость