Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
23.10.2013|11:33

Перед судом предстанут трое молодых людей в возрасте 20 и 23 лет, которых обвиняют в убийстве жителя Кузнецка, работавшего таксистом.

По версии следствия, 5 января обвиняемые - двое жителей Пензенской области и один - Ульяновской - решили убить водителя такси, чтобы завладеть его автомобилем и вооружились ножами и гаечным ключом. После этого один из парней позвонил знакомому 36-летнему таксисту и попросил отвезти в село Ульяновка Кузнецкого района.

Когда мужчина подъехал, злоумышленники напали на него и начали бить гаечным ключом и ножом. Прекратив наносить удары, парни увидели: таксист все еще дышит. Тогда обвиняемые отвезли его в лес, расположенный между селами Эзекеево и Бобарыкино, и там поочередно нанесли ножами не менее двух ударов каждый в область шеи и туловища.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался. Его тело парни бросили в яму и скрылись с места происшествия на украденной автомашине ВАЗ-21099.

8 января мать таксиста забила тревогу и обратилась в кузнецкую полицию с заявлением о пропаже сына.

10 января тело мужчины нашли. По заключению судебно-медицинского эксперта, его смерть наступила от острой кровопотери в результате причинения колото-резаных ран шеи с повреждением сонной артерии.

«Подозреваемых задержали в кратчайшие сроки. В ходе предварительного следствия была установлена их причастность к совершению ряда иных тяжких преступлений, связанных с кражей автомашин.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|23.10.2013 11:45|

Эти дэбилы на его тачке по городу катались!!!

Гость|23.10.2013 11:46|

ужас какой...не люди а звери какие то...кошмар! где они воспитывались только что в голову такие вещи лезут

Гость|23.10.2013 11:49|

Плять каких зверей тупорлых взростила воровская власть ... из за гнилого Ваза, да с таким зверстом убили человека.

Гость|23.10.2013 12:20|

Гость писал(a):

из за гнилого Ваза, да с таким зверстом убили человека.
Ваз 99-й,на самом деле гнилой и старый.Парень в Москве гастером работал небольшое время,чтобы заработать эту машину и пробиться как то в жизни.

Гость|23.10.2013 12:21|

твари горите в аду!!!!!!!!!

Гость|23.10.2013 12:50|

Куда участковый и полиция смотрели? Где аналитика? Почему раньше не забили тревогу?

Гость|23.10.2013 13:13|

Гость писал(a):

Куда участковый и полиция смотрели? Где аналитика? Почему раньше не забили тревогу?
Ваша фамилия не Кривов, случайно?

Гость|23.10.2013 13:31|

вот ты написал....правду матку...и как дальше жить с этим?? вешаться чтоли?нагнетаешь только......

Гость|23.10.2013 14:16|

к стене этих уродов

Гость|23.10.2013 14:18|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Куда участковый и полиция смотрели? Где аналитика? Почему раньше не забили тревогу?
Ваша фамилия не Кривов, случайно?
Нет. Мотовилов.

Гость|26.10.2013 00:40|

Для них срок, пусть даже пожизненный, это цветочки. А после смерти будут страшные вечные муки.

Гость|28.10.2013 13:46|

Хорошо,что это сделали сами местные... . Если бы это преступление совершили бы мигранты, сейчас на весь мир такую вонь подняли бы,националисты и им сочувствующие от злобы задохнулись бы. А ведь поступили с таксистом очень жестоко,не по- людски,звери так не делают. Где же ваши митинги в защиту убиенного и осуждение убийц?... Милые бранятся-только тешатся... . Вот и весь ваш псевдопатриотизм.

Имя: Гость