Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
18.10.2013|09:27

Пензенские сотрудники уголовного розыска задержали бизнесмена, находившегося в федеральном розыске.

По данным полиции, в 2007 году 39-летний мужчина заключил с организацией договор на подготовку земельного участка к проведению строительных работ. После этого он получил аванс в восемь миллионов рублей, однако условий соглашения выполнять не стал и, забрав деньги, уехал из Пензы в неизвестном направлении.

На след предпринимателя удалось выйти лишь в октябре 2013 года: оперативники получили информацию о том, что разыскиваемый находится в Москве.

«Пензенские полицейские прибыли в столицу и провели операцию по задержанию злоумышленника. Она прошла успешно. В настоящее время обвиняемый доставлен в Пензу», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Напомним: в октябре пензенская полиция задержала еще одного мужчину, находившегося в федеральном розыске. По данным стражей порядка, в марте 2010 года 20-летний уроженец Нижнего Ломова совершил преступление сексуального характера. Спецоперацию по его задержанию проводили в городе Яхроме Московской области.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2013 09:31|

А когда Тюгаева из Италии привезут?

Гость|18.10.2013 09:38|

Гость писал(a):

А когда Тюгаева из Италии привезут?
Его не привезут! Вы что думаете, что он просто так позвал туда жену и предложил ей приехать на машине? Хахаха... Это было нужно для того, чтобы наши службы могли с легкостью отследить его место нахождения! Он получил политическое убежище, и никто, никто его оттуда не отдаст!!! Там за такие махинации он отсидит годика 4 и усё, а денежки при нем останутся, а вот если он сам пожелает сюда вернуться, то и денежки отберут и еще годиков так на 10 спрячут от глаз людских...

Гость|18.10.2013 09:40|

А сколько ещё его подельников и подражателей осталось в Пензе?

Гость|18.10.2013 09:43|

Гость писал(a):

А сколько ещё его подельников и подражателей осталось в Пензе?
Это не докажут! А вот сколько пострадало подставных лиц...невиновных...

Гость|18.10.2013 10:19|

Это не новость. Это фикция. пишите имена и фамилии. Жители города должны знать в лицо своих героев. А то получается нашли того, не зная кого, ушедшего туда, не зная куда

Гость|18.10.2013 11:36|

Тюгая точно оставят в покое если привезут сюда он дольщиков назовёт поэтому дольщики его от расейского кривосудия сами защищают

Гость|18.10.2013 16:16|

В России вор и бизнесмен..слова синонимы.

Гость|18.10.2013 20:07|

Гость писал(a):

А сколько ещё его подельников и подражателей осталось в Пензе?

Полное вЕдРо.

Гость|19.10.2013 00:14|

Тюгаев в пензе уже давно как второй месяц

Имя: Гость