Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции пензенского УМВД получили информацию о том, что в центре города начал действовать зал игровых автоматов.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий эти сведения подтвердились. Клуб находился на цокольном этаже офисного здания. Входная дверь располагалась за лестницей без каких-либо опознавательных знаков. Перед входом находилась видеокамера, изображение с которой выводилось на монитор, установленный на рабочем месте администратора. Работники заведения открывали дверь только тем посетителям, которых знали лично.
Полицейские изъяли из подпольного казино 27 игровых автоматов, а также оборудование, которое использовалось для записи изображений с камер видеонаблюдения.
«В настоящее время оперативники принимают меры по установлению личности организатора незаконного бизнеса для привлечения его к ответственности», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Новости по теме
Последние новости
- Зашел в лифт за девочкой: пензенцу грозит от 12 лет лишения свободы
- В Пензе курьер доставил клиенту товар и избил его
- Обманувшие пензенских пенсионеров мошенники получили реальные сроки
- Жительницу Нижнего Ломова осудили за слежку за коллегой мужа
- Погибла семья: виновнику ДТП в Засечном вынесли приговор
- Лунинец оскорбил чувства верующих после просмотра новостей в интернете
- Обманутый бековчанин получил надежду на возвращение денег
- У пензенца с тягой к спиртному забрали 2 автомобиля
- 64-летний пензенец разослал сотни порнографических снимков
- В Мокшане вынесли приговор мужчине, бившемуся головой о стены в суде






