Telegram

В Пензенской области вынесен приговор железнодорожнику, получившему от пассажиров деньги за незаконные действия.

«Следствием и судом установлено, что в декабре 2012 года контролер-ревизор получил от жителей Пензенской области деньги за проезд без билетов и осуществление несанкционированной торговли в поезде Воркута - Адлер.

Преступление было совершено в здании вокзала станции Пенза-I Куйбышевской железной дороги», - сообщил старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ Дмитрий Захаров.

Обвиняемый был задержан с поличным. Суд приговорил его к условному лишению свободы на 1 год 6 месяцев и штрафу в размере 30 тысяч рублей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети