Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|17:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
22.03.2013|12:48

В пятницу, 22 марта, Пензенский областной суд вынес приговор жителю г. Белинского Александру Бычкову. Он признан виновным в убийстве девяти человек и краже. От обвинения в надругательстве над телом умершего прокурор отказался.

Напомним: в период с 17 сентября 2009 года по 25 января 2012-го молодой человек из-за личной неприязни убил девять человек, злоупотреблявших спиртными напитками и ведущих бродяжнический образ жизни.

Своих жертв он заманивал в безлюдное место, где убивал с помощью ножа или молотка, а затем расчленял тела и прятал. Один из потерпевших заподозрил Бычкова в совершении убийств и делал попытки его шантажировать, за что был убит.

Кроме того, в ночь на 21 января 2012 года Александр Бычков проник в помещение магазина «Все для дома» в Белинском, откуда похитил деньги и товар на общую сумму 9 908 рублей.

«Проведенной по уголовному делу комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизой установлено, что у Бычкова имеется смешанное расстройство личности, которое не лишает его возможности отдавать отчет в своих действиях.

С учетом выводов экспертизы судом Бычков был признан вменяемым», - подчеркнула старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

«Суд назначил Александру Бычкову наказание в виде пожизненного заключения в колонии особого режима», - сообщила ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь Пензенского областного суда Наталья Быченкова.

0
0
0
0
 
Гость|22.03.2013 13:14|

На кол его...

Гость|22.03.2013 13:20|

И слава Богу.что пожизненное

Гость|22.03.2013 13:44|

Девять человек нет,а муд.к жив,здоров,в тепле,сыт,обут нахрена он нужен обществу,правильно на кол его!!!!!!!!!!!!!

Гость|22.03.2013 13:51|

Ещё и содержать паскуду на наши налоги,пока не сдохнет!

Гость|22.03.2013 13:55|

АллахАкбаровцам его отдать. Они сделают с ним так как надо...

Гость|22.03.2013 13:57|

Гость писал(a):

АллахАкбаровцам его отдать. Они сделают с ним так как надо...
Станет их национальным героем - он же "рэзал рюсских"!

Гость|22.03.2013 13:58|

А что они с ним сделают?

Гость|22.03.2013 14:03|

Башку ему публично отсекут бородатые

Гость|22.03.2013 14:05|

Занимался очисткой Белинского.

Гость|22.03.2013 14:09|

гранату ему в зад

Гость|22.03.2013 14:10|

Дикое быдло, он убивал пьяное быдло и рачленял трупы.

Что это... Цивилизация была.Мы в вошли в третье тысячелетие.

Нет,нет слов...

Белинский - это АД

Гость|22.03.2013 14:32|

Да не Белинский - ад!!! Такой ад сейчас повсеместно на периферии, да и в крупных городах вряд ли лучше, там свалки больше, закопают так, что никто не найдет. И искать не будут! Хватит уж.

Гость|22.03.2013 14:40|

Бамбарбия-киргуду