Сотрудники полиции нашли у пассажира автомобиля подозрительный груз
Max

В четверг, 17 января, в 1:30 напротив дома № 30 на улице Кижеватова в Пензе сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ-2114 с московскими номерами.

При личном досмотре пассажира машины в кармане его куртки обнаружился полиэтиленовый пакет, предположительно, с марихуаной и бумажный кулек, вероятно, с гашишем. Оба свертка весили по пять граммов.

Следует отметить, что аналогичный случай произошел во вторник, 15 января. В 13:32 сотрудники ППС ОМВД России по г. Кузнецку на улице Заводской задержали 22-летнего безработного, ранее не судимого местного жителя за употребление наркотических средств без назначения врача (ст. 6.9 КоАП РФ).

При личном досмотре у правонарушителя был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с зеленым веществом растительного происхождения (возможно, марихуаной) общим весом более 30 граммов.

«Изъятые вещества направлены на экспертизу. Проводится проверка», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!