Telegram

Сотрудники правоохранительных органов Пензенской области зарегистрировали очередной случай мошенничества. На этот раз жертвой обмана стала жительница Сердобского района 1914 года рождения.

«20 ноября в 8:30 в ОМВД России по Сердобскому району обратился мужчина. Он заявил, что за несколько дней до этого, 16 ноября, две неизвестные женщины под предлогом обмена старых денег на новые проникли в дом его 98-летней матери, проживающей в селе Рощино», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД.

Незнакомки рассказали старушке о якобы грядущей денежной реформе. Пенсионерка отдала обманщицам 103 тысячи рублей, а они оставили ей взамен билеты «Банка приколов».

Пострадавшая запомнила приметы подозреваемых. Одной из них на вид 20-25 лет, у нее славянская внешность, худощавое телосложение и светлые волосы. Она была одета в короткую светло-коричневую куртку, темные сапоги и серую шапочку.

Второй подозреваемой на вид 20-25 лет, у нее цыганская внешность, рост около 160-165 см, среднее телосложение и темные волосы. На женщине была темная короткая куртка, платок или шарф такого же цвета. В настоящее время полиция ведет розыск злоумышленниц.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети