Telegram

Своим профессиональным взглядом инспектор ДПС Михаил Вапилин сразу определил, что только проверкой одного из остановленных им автомобилей дело не закончится.

На улице Долгова полицейский и его напарник затормозили ВАЗ-2108. В салоне были два человека. Они вели себя подозрительно, да и машина выглядела как-то не так.

«Переднее пассажирское сиденье отсутствовало, на коврике лежали три пакета с веществом растительного происхождения зеленого цвета», - сообщил Михаил Вапилин.

Инспекторы ДПС сразу же вызвали опергруппу из управления. Найденное вещество изъяли и отправили на экспертизу. Предположительно, это марихуана - 3 пакетика по 100 граммов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети