Telegram

Несмотря на многочисленные предупреждения, публикуемые в средствах массовой информации, жители Пензенской области не дают мошенникам остаться без заработка: в понедельник, 2 июля, на удочку злоумышленников попалась пенсионерка из Ленинского района.

По словам пострадавшей, в 12:30 к ней пришли две женщины, представившиеся социальными работниками. Пенсионерка охотно пустила гостий в квартиру, однако после их ухода обнаружила пропажу 60 тысяч рублей и сразу обратилась в правоохранительные органы.

Как сообщила жертва мошенничества, обеим подозреваемым на вид 30-35 лет, их рост около 165-170 см, внешность славянская.

«Одна из женщин худощавого телосложения, с темными волосами до плеч. Она была одета в голубую рубашку. Телосложение другой плотное, на ней был серый пиджак», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В настоящее время сотрудники полиции ведут поиски подозреваемых.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети