Telegram

Трое сотрудников центрального аппарата ФСКН в Москве боролись с распространением наркотических веществ, а в Пензе пытались продавать солидные партии гашиша.

За это им придется ответить по закону: суд признал мужчин виновными в покушении на сбыт запрещенных веществ в особо крупном размере.

«Чтобы наладить на территории Пензенской области наркотрафик, они вступили в преступный сговор с местным жителем», - пояснил следователь СУ СК РФ по Пензенской области Денис Сиротин.

По заказу пензяка наркополицейские привезли сначала один килограмм гашиша, потом два... После третьего раза, когда количество зелья выросло до трех килограммов, его поставщик - гражданин Молдовы - был задержан.

«Все пять злоумышленников, проходивших по уголовному делу, осуждены, им назначено наказание от 4 до 7 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима», - добавил Денис Сиротин.

В частности, бывшие сотрудники центрального аппарата ФСКН проведут за решеткой 6,5, 6 и 4,5 года.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети