Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|11:05
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Строительная группа «Рисан» активно реализует свой проект в самом центре Пензы - урбан-квартал Svoboda. Жилой комплекс строится на пересечении улиц Ставского и Революционной, по соседству с бассейном «Сура», кинотеатром «Современник» и сквером, в 10 минутах от улицы Московской и Фонтанной площади.

Это дом переменной этажности на 270 квартир. Среди них имеются варианты как демократичных односпальных площадью около от 49 кв. метров, так и роскошных трешек с 25-метровой кухней-гостиной и мастер-спальней на 2 стороны, в которой есть собственный санузел, гардеробная и лоджия.

Названы особенности урбан-квартала в центре Пензы от «Рисана»

Кроме того, в наличии квартиры на высоких этажах с террасой и даже эксклюзивные двухуровневые лоты.

Названы особенности урбан-квартала в центре Пензы от «Рисана»

На нижнем уровне дома находятся подземный паркинг на 171 машино-место и кладовые. Удобно, что можно спуститься туда прямо из квартиры, а затем отправиться по делам на автомобиле, минуя улицу.

Благодаря высокой обеспеченности машино-местами в паркинге внутренний двор квартала будет свободен от машин - на стилобате здания разместятся детские площадки и зоны для тихого отдыха, а на нижнем уровне - спортивное оборудование. Рассмотреть двор можно на макете в офисе продаж на улице Мира, 44.

Названы особенности урбан-квартала в центре Пензы от «Рисана»

Такое распределение функций позволяет уменьшить шум, который доносится до квартир. С верхнего уровня на нижний можно будет спуститься по лестнице или съехать с горки - есть все основания думать, что этот вариант станет любимым у детей.

Для комфорта жителей планируется обеспечить также подогрев части уличных дорожек, чтобы весенние капризы погоды не мешали наслаждаться сухой и чистой плиткой под ногами.

Все помещения коммерческой линии уже проданы. Предварительно известно о планах открыть стоматологию и цветочный магазин. По опыту в современных помещениях в центре часто располагаются кофейни и рестораны, магазины одежды, так что обладатели квартир в квартале Svoboda смогут пользоваться преимуществами жизни в центре, даже не покидая своего дома.

Названы особенности урбан-квартала в центре Пензы от «Рисана»

Важно, что спокойствие и так благополучного района будет дополнено системой безопасности «Рисан» - камерами с максимальным покрытием и хранением видео до 30 дней, круглосуточным центром мониторинга и патрулированием ГБР.

Кстати, главный офис центра «Рисан Безопасность» и один из штабов группы быстрого реагирования находятся в 100 метрах от квартала Svoboda и гарантируют мгновенное прибытие в случае необходимости.

Узнать больше о проекте в центре можно на сайте risan-svoboda.ru и по телефону 51-51-51. Сдать жилой комплекс планируется уже в этом году - досрочно.

Проектная декларация размещена на наш.дом.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Специализированный застройщик «Парус». ИНН 5836654615.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте