Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 мая 2024|09:14
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


На портале ИА «ПензаИнформ» прошел онлайн-брифинг с директором по работе с массовым сегментом Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Антоном Яковлевым.

«Ростелеком» - универсальный оператор связи. Это значит, что абонентам доступны такие услуги, как высокоскоростной доступ в Интернет, «Интерактивное телевидение» и телефония. Читатели портала узнали, как пользоваться сразу несколькими сервисами и при этом экономить.

Антон Яковлев ответил на вопросы, присланные посетителями портала. Ответы можно прочитать в комментариях под этой новостью.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
Гость|21.04.2016 15:55

День добрый. По программе переселения из ветхого и аварийного жилого фонда мне выделена квартира в новом многоэтажном доме в поселке «Заря». Будет ли «Ростелеком» предоставлять услуги Интернета и телевидения в моем доме?

Ответ: В настоящее время «Ростелеком» ведет работы по подключению новых жилых домов в «Заре» к оптическим линиям связи. Жителям многоэтажек будет доступен полный спектр телекоммуникационных услуг – высокоскоростной доступ в Интернет до 300 Мбит/с, «Интерактивное ТВ» и цифровая телефония. Заявку на подключение можно оставить на сайте: http://penza.rt.ru/fastorder

Гость|21.04.2016 15:58

Есть ли в планах охватить оптоволоконным интернетом Бугровку, а именно улицу Маресьева? Интерес жителей есть, понимание необходимости вложений со своей стороны тоже, в разумных пределах. Сейчас там только АДСЛ, поэтому большинство пользуется 4g. Виталий.

Ответ: «Ростелеком» в 2016 году планирует реализовать проект по подключению коттеджей в районе улицы Маресьева г. Пензы к оптическим линиям связи. Для предоставления более точной информации нам необходимо уточнить номер вашего дома. Задать свой вопрос вы можете в нашей группе "ВКонтакте": http://vk.com/rostelecom.penza или позвонив по телефону 52-42-42.

Гость|21.04.2016 16:01

Теряются квитанции на оплату из почтового ящика. Есть ли более надежные способы доставки счетов абонентам?

Ответ: Вы можете подписаться на электронную доставку квитанции на ваш почтовый ящик. Кроме того, все квитанции, выставленные абонентам за различные периоды, хранятся в личном кабинете абонента по ссылке lk.rt.ru
Подписаться на электронный способ доставки счета вы можете в личном кабинете либо оформив заявление в точке продаж и обслуживания клиентов.

Гость|21.04.2016 16:05

Добрый день! Хотел подключить к вашей сети коттедж в конце улицы Ростовской (Терновка). Обращался несколько раз и каждый раз отказывали, то нет технической возможности, то не хватает заявок с улицы для прокладки кабеля. Объясните какие критерии для подключения, какое количество домов должно быть заявлено чтобы появилась возможность подключения.

Ответ: Мы уточним возможности прокладки волоконно-оптических линий связи до вашего микрорайона. В любом случае спасибо за вопрос - чем больше сигналов о потребности населения в наших услугах, тем выше вероятность включения микрорайона в инвестиционную программу компании по строительству «оптики».

Гость|21.04.2016 16:10

Сколько телеканалов транслируется в пакетах «Интерактивного ТВ»? Можно ли подключить сразу несколько пакетов?

Ответ: Всего транслируется более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе до 60 - в HD-формате. С перечнем пакетов, количеством каналов и их стоимостью можно ознакомиться на сайте http://penza.rt.ru/hometv/tariff. Вы можете подобрать для себя дополнительные пакеты по своему вкусу.

Гость|21.04.2016 16:11

Почему в «Ростелекоме» срок реагирования на жалобу составляет 60 дней? Мне так сказали в абонентском отделе. Вы считаете такой срок нормальным?

Ответ: С 1 апреля 2016 года срок рассмотрения жалоб составляет 30 дней на основании поправки в ФЗ «О связи». Стоит отметить, что фактический средний срок ответа на жалобы в Пензенском филиале ПАО "Ростелеком" составляет 9 дней.

Гость|21.04.2016 16:12

Насколько сегодня востребован домашний телефон? А вы сами пользуетесь домашним телефоном?

Ответ: Да, я пользуюсь домашним телефоном - услуга входит в состав пакета вместе с высокоскоростным доступом в Интернет и "Интерактивным ТВ". Несмотря на стремительный прогресс мобильных средств связи, уникальные возможности традиционного домашнего телефона сохранили свою востребованность: проверить когда ребенок пришел домой, телефонный аппарат легко найти дома человеку в возрасте (не затеряется на полке, в подушках, пр..), у стационарного телефона не сядет батарейка (кроме радиотелефона). Кроме того, услуга всегда будет доступна даже при отключенной электроэнергии.

Гость|21.04.2016 16:17

Здравствуйте. Существует проблема с подключением Интернета в г. Спутнике по ул. Олимпийская, 8 (большой дом на шесть подъездов). Какая-то проблема с ТСЖ. Пожалуйста, поясните проблему и решится ли она в ближайшем будущем? Спасибо)

Ответ: "Ростелеком" прикладывает все усилия для урегулирования данной ситуации. В настоящий момент ведутся переговоры с УК "Спутник" по размещению оборудования в новостройках микрорайона Спутник. "Ростелеком" крайне заинтересован в том, чтобы в ближайшее время решить эту проблему и предоставить высококачественные сервисы жителям Спутника.

mithrim|21.04.2016 16:19

Недавно в новостях видел, что Ростелеком начал подключать коттеджи и частные дома по оптике, в частности, в районах Сосновка, Междуречье, Бугровка и коттеджном поселке «Дубрава». Мне как жителю частного сектора интересно, будет ли и дальше развиваться данная программа, и если будет, то дойдет ли быстрый и стабильный Интернет до Нахаловки?

Ответ: На протяжении двух лет «Ростелеком» реализовал ряд проектов по подключению к оптическим линиям связи коттеджных поселков. Все зависит от спроса и от срока окупаемости вложенных инвестиций. В 2016 году строительство оптики до микрорайона Нахаловка не предусмотрено.

Гость|21.04.2016 16:21

На жалобы оставленные в книге "Жалоб и предложений" на проспекте Строителей, 25, не реагирует никто! Стулья стоят в зале все обломанные! Расторгать договоры старых бабушек посылают на улицу Кирова.

Ответ: В ближайшее время специалист выедет в абонентский зал и на месте разберется в проблемах его работы. По вопросам договорных отношений вы можете получить консультацию по телефону: 52-05-06.

Гость|21.04.2016 16:25

Почему отказали в проводке кабельного Интернета в с. Чемодановка (улица Садовая)? Обращались неоднократно, собирали подписи на подключение.

Ответ: Смотрите ответ на подобный вопрос о подключении домов в частном секторе выше.

Гость|21.04.2016 16:25

Правда, что «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» стало мобильным и этой услугой можно будет воспользоваться в любом месте, где есть Интернет от любого провайдера, например на даче, в загородном доме, в доме отдыха?

Ответ: Да, «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» стало мобильным – это «Интерактивное ТВ 2.0». Для того, чтобы начать пользоваться, достаточно приобрести специальную ТВ-приставку и подключить ее к телевизору и к точке доступа интернет от любого провайдера. Приставка проста в установке, пользователь подключает ее самостоятельно. Интерактивное ТВ 2.0 работает как от проводного интернета, так и от точки доступа Wi-Fi, принципиальной разницы нет при достаточной скорости интернет соединения (свыше 3 Мбит/с). Обратите внимание: сотовый оператор может взимать платежи за предоставление трафика. Для просмотра каналов в HD качестве необходимо, чтобы телевизор поддерживал формат HD, а скорость интернета была от 6 Мбит/с и выше. Более подробно: http://penza.rt.ru/inttv

Гость|21.04.2016 16:26

Я постоянно в разъездах. Не всегда получается оплатить счет вовремя. Могу ли я отказаться от бумажного счета и платить с карты через интернет. Это действительно так?

Ответ: Подписаться на электронную доставку счета Вы можете через сервис экспресс-подписки www.bonus.volga.rt.ru/sp, в Едином личном кабинете kabinet.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания клиентов.

Электронный счет представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Подписавшись на электронную доставку счета, абонент получает на указанный адрес электронной почты информацию о начислениях значительно раньше момента доставки бумажного счета, тем самым увеличивает период оплаты и выбирает наиболее удобное время для осуществления платежей.

Оплатить электронный счет можно в Едином личном кабинете, на сайте компании www.rt.ru (кнопка «оплата»), при помощи систем электронных платежей в Интернете, через платежные терминалы и др. Пользователь может получать и оплачивать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников и знакомых, проживающих в любом регионе страны. Так же я предлагаю Вам настроить автоплатеж с Вашей банковской карты. Эту опцию можно подключить тоже через Личный кабинет.

Гость|21.04.2016 16:27

Зачем нужен личный кабинет, если у абонента нет Интернета от «Ростелекома»?

Ответ: Личный Кабинет объединяет все услуги «Ростелекома». Например, у Вас подключено «Интерактивное ТВ» и телефон, в личном кабинете Вы сможете управлять каждой услугой, используя доступ в интернет от любого другого провайдера.

Гость|21.04.2016 16:27

Сколько стоит ежемесячная плата за статический (фиксированный) внешний IP-адрес?

Ответ: Ежемесячная плата за статический внешний IP-адрес составляет 141 рубль.

Гость|21.04.2016 16:31

Добрый день. Почему нельзя по заявлению отключить домашний телефон на период отсутствия абонента. Говорят, что необходимо платить абонплату, даже если телефоном никто не пользуется.

Ответ: Сервис предоставляется всегда - станция работает, за абонентом закреплен номер телефона, специалисты поддерживают линию в работоспособном состоянии. В летнее время "Ростелеком" планирует сделать акционные предложения по бронированию телефонной линии.

Гость|21.04.2016 16:32

Я не перезаключала договор, но у меня в квитанции указан новый номер лицевого счета, как такое возможно?

Ответ: Для удобства оплаты услуг связи на всей территории России введена унифицированная 12-значная нумерация лицевых счетов абонентов компании «Ростелеком». Смена номера лицевого счета не влияет на условия действующего Договора об оказании услуг связи. До 01 июля 2016 года Вы можете оплачивать услуг связи и по старому, и по новому номеру лицевого счета любым привычным для Вас способом. В случае использования «Автоплатежа» любого банка, Вам необходимо самостоятельно изменить номер лицевого счета в системе либо обратиться в офис банка. «Автоплатеж» в Едином личном кабинете LK.RT.RU перенастраивать не нужно.

Гость|21.04.2016 16:33

У меня подключен интернет от «Ростелекома» и телефон. Интернетом мы с мужем пользуемся постоянно, а вот телефон нам нужен для звонков в другие города и мобильные телефоны. Есть у вас какие-то интересные опции, чтобы можно было экономить при звонках?

Ответ: Мы предлагаем подключить различные опции абонентам телефонной связи, они позволят значительно сэкономить. «Ноль внутри сети 2016» - стоимость звонков с домашнего телефона «Ростелекома» на стационарный телефон «Ростелекома» 0 рублей за минуту распространяется на все звонки внутри страны. Опция «Твоя страна» включает 100 минут звонков в сутки на стационарные телефоны в пределах Пензенской области и 100 минут в сутки – на стационарные телефоны в другие регионы России. Но только звонками на фиксированные телефоны данное предложение не ограничивается: в пакет входят 1000 минут в месяц звонков на мобильные телефоны по всей стране! Полный перечень опций и стоимость звонков можно узнать здесь: http://penza.rt.ru/hometel/action

Гость|21.04.2016 16:33

Недавно вы запустили новую опцию «Безлимитная Россия». Чем она отличается от опции «0 внутри сети»?

Ответ: Тарифный план «Безлимитная Россия» действует при звонках на сети всех российских операторов фиксированной телефонной связи, то есть на все стационарные телефоны страны. При подключении опции «Ноль внутри сети 2016» абоненту предоставляются минуты только для звонков в направлении абонентов сети фиксированной связи «Ростелекома». Звонки абонентам других операторов фиксированной связи оплачиваются дополнительно. Кроме того, «Опция ноль внутри сети 2016» ограничивает продолжительность звонков (до 100 минут в сутки), а тарифный план «Безлимитная Россия» даёт абоненту возможность совершать звонки на любые стационарные телефоны страны продолжительностью до 24 часов в сутки (то есть нет ограничений по количеству и продолжительности). Также на новом ТП снижена стоимость звонков на мобильные телефоны любых операторов России до 1,3 руб./мин. Более подробно об опции «Безлимитная Россия» на сайте: http://penza.rt.ru/hometel/action/unlim_russia

Гость|21.04.2016 16:34

Добрый день! На юридическое лицо подключены два абонентских номера. В настоящее время номера являются виртуальными (т. к. станция, к которой они относятся, находится в другом районе города). Возможно ли эти номера привязать к сип адаптерам и в последующем использовать для полноценной входящей-исходящей связи?

Ответ: За консультацией обратитесь по телефону: 52-21-61.

Гость|21.04.2016 16:36

В чем суть предложения «Твоя страна»?

Ответ: В рамках опции «твоя страна» абоненту предоставляется:
-100 минут в сутки МГ телефонных соединений на стационарные телефоны
-100 минут в сутки ВНЗ телефонных соединений на стационарные телефоны
-1000 минут в месяц ВНЗ и МГ соединений на мобильные телефоны
- неограниченный объем местных телефонных соединений для абонентов, у которых подключен тарифный план с повременной системой оплаты
- неограниченный объем местных телефонных соединений сверх базового объема для абонентов, у которых подключен тарифный план с комбинированной системой оплаты

Гость|21.04.2016 16:36

Больше всего меня в интерактивном телевидении интересует перемотка рекламы. Ее на самом деле можно просто перемотать и как это происходит?

Ответ: Если у Вас есть «Интерактивное ТВ», вы сами решаете, что и когда смотреть. С помощью дополнительной услуги «Управление просмотром» можно поставить программу на паузу, вернуться к началу, повторить интересный эпизод. Если фильм идет поздно ночью или в рабочее время, можно запрограммировать запись. Если вы забыли это сделать заранее, любимый фильм или передачу можно вызвать из архива, где они хранятся в течение трех дней после выхода в эфир. Смотреть записанные программы даже удобнее — всегда можно перемотать рекламу или затянутую сцену. Более подробно о сервисе: http://penza.rt.ru/hometv/possibilities#viewingcontrol

Гость|21.04.2016 16:39

Добрый день. Раз уж есть возможность то проверьте возможность телефонизации и интернетизации (если конечно так можно сказать) района 6, 7, 8 Симферопольского проезда. Более 50 совсем не бедных домов, а интернета нет.

Ответ: В 2016 году "Ростелеком" подключил к оптике дома на улице Мереняшева (Веселовка). Свою заявку вы можете оставить по телефону 52-42-42. Чем больше сигналов о потребности населения в наших услугах, тем выше вероятность включения микрорайона в инвестиционную программу компании по строительству оптики.

Гость|21.04.2016 16:41

Антон Сергеевич! Почему агенты и менеджеры вашей компании ведут непорядочную, навязчивую, но что хуже всего, заведомо ложную агитацию на подключение услуг? Подробности в Претензии от 18.04.2016 г. к дог.№ 358020013565. Спасибо, если обратите внимание на этот неудобный вопрос. Наталия.

Ответ: С вашим вопросом уже работают сотрудники отдела обработки претензий. В ближайшее время вам будет предоставлен ответ.

Гость|21.04.2016 16:43

Сколько каналов в HD-качестве входит в стандартные пакеты «Интерактивного ТВ»?

Ответ: В базовом тарифе «Стартовый» включено 26 каналов в HD – качестве, включая самые востребованные Первый HD, Россия HD, другие. С подробным перечнем каналов можно ознакомиться на сайте: http://penza.rt.ru/hometv/tariff

Гость|21.04.2016 16:44

Здравствуйте! За качество Интернета спасибо, но телевидение постоянно виснет! Евгений. Фабричная, 11.

Ответ: Мы свяжемся с вами для решения проблемы в индивидуальном порядке. Оставьте свои данные в группе «ВКонтакте» (http://vk.com/rostelecom.penza) в разделе «Вопросы-ответы» или оставьте заявку по бесплатному телефону: 8-800-1000-800.

Гость|21.04.2016 16:45

Подскажите, как можно ускорить подключение частного сектора в районе микрорайона Север к Интернету через оптоволокно?
1. Техусловия имеются
2. Проект готов и согласован
3. Имеется трасса по колодцам телефонным от многоэтажного дома.
4. У вас есть возможность подключить около 20 новых абонентов, проложив всего около 500-700 метров провода.
Очень надеемся на вашу помощь!

Ответ: По данному вопросу вы можете связаться со специалистом филиала по телефону: 52-42-42 с 9:00 до 18:00.

Гость|21.04.2016 16:46

Почему в с. Засечном нет технической возможности подключить телефон? И когда она появится?

Ответ: Для установки телефона необходимо уточнить адрес подключения услуги, чтобы навести техническую возможность. Оставить заявку на подключение можно на сайте: http://penza.rt.ru/fastorder или по телефону: 8-800-1000-800.

Гость|21.04.2016 16:51

Почему так дорого стоит услуга "Моно-Интернет"? Есть ли тарифы, без всяких промо-периодов, за 300-400 рублей?

Ответ: Есть. С полным перечнем тарифов вы сможете ознакомиться на странице http://penza.rt.ru/homeinternet. Кроме того, можно оставить заявку по телефону 8 800 1000 800 или на сайте http://penza.rt.ru/fastorder

Гость|21.04.2016 16:51

Слышал, что для поклонников игры WorldofTanks «Ростелеком» предлагает бонусы. Можно поподробнее - какие и за что?

Ответ: Всем поклонникам игры WorldofTanks мы предлагаем подключить тариф «Игровой». Он включает в себя специальный тарифный план на доступ в Интернет именно для фанатов игры WorldofTanks, «Интерактивное ТВ» и другие бонусы. Тариф «Игровой» предусматривает целый ряд преимуществ: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре. Подключить тарифный план можно в личном кабинете по адресу: https://lk.rt.ru/

Гость|21.04.2016 16:52

Когда в с. Симбухово Мокшанского района появятся услуги оператора? На сайте «ПензаИнформ» появилась информация, что услуги ТВ и Интернета будут доступны в начале 2016 года, сейчас апрель, но работы по прокладке оптоволокна еще не начинались. Заранее спасибо!

Ответ: «Ростелеком» в рамках очередного этапа программы «ВОЛС ниже райцентра» в декабре 2015 построил волоконно-оптическую линию связи до узла передачи данных с. Симбухово Мокшанского района Пензенской области. Построенная оптика и новое телекоммуникационное оборудование позволили существующим пользователям перейти на тарифные планы с более высокими параметрами скорости передачи данных (до 6 Мбит/с). Для подключения услуги Интерактивного ТВ и высокоскоростного доступа в Интернет необходимо оставить заявку на подключение в отделе продаж в р.п. Мокшан.

Гость|21.04.2016 16:53

Как и где можно оплачивать «Интерактивное ТВ 2.0»?

Ответ: Как вам удобно: банковской картой через интерфейс ТВ или с лицевого счета Zabava.ru. Оплата доступна картами Visa и MasterCard любого банка.

Гость|21.04.2016 16:53

Можно ли восстановить телефонный номер на 68-й АТС, от которого я отказался пять лет, назад при условии, что этот номер на текущий момент так никем и не занят? И сколько это стоит?

Ответ: Телефонный номер восстановить можно при условии, что он свободен.

Гость|21.04.2016 16:54

В чем суть продуктовой линейки «Все, что нужно»?

Ответ: В новой тарифной линейке есть множество вариантов приобретения оборудования – роутеров и ТВ-приставок – на самых выгодных условиях.

Теперь с новой тарифной линейкой пользователь сам решает: купить полный или частичный комплект оборудования.

Если клиент покупает оборудование, компания компенсирует ему затраты, предоставляя бонусы и скидки. Например, при подключении Интернета и покупке роутера абонент получает увеличение скорости на тарифном плане на 25 Мбит/с и доступ к услуге всего за один рубль.

Максимальную выгоду можно получить при подключении пакета услуг, выложив сразу всю сумму за роутер и ТВ-приставку. Доступ к услугам за рубль, скоростной бонус на тарифном плане и существенные скидки на «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» сведут к нулю все затраты на покупку оборудования.

Оформить заявку на подключение можно по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Гость|21.04.2016 16:56

Видел рекламу, что передачи можно смотреть на планшете, а потом на мобильном, потом на телевизоре. Это одна и та же передача. Как это называется и сколько стоит?

Ответ: Это называется «Мультискрин», сервис «Интерактивного ТВ», который позволяет объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента: телевизор с приставкой «Интерактивного ТВ», портал ZABAVA (компьютеры и ноутбуки) и мобильные устройства. Всего к «Мультискрину» можно подключить до пяти устройств.

«Мультискрин» по умолчанию доступен всем абонентам «Интерактивного ТВ», портала или приложений ZABAVA для планшетов и Smart TV. Чтобы воспользоваться сервисом «Мультискрин» абоненту «Интерактивного ТВ» достаточно войти в приложения ZABAVA и авторизоваться, указав номер и код активации услуги «Интерактивное ТВ» (доступны в разделе «Мультискрин» меню ТВ-приставки). Чтобы воспользоваться сервисом на портале ZABAVA.ru дополнительно потребуется пройти короткую процедуру регистрации, в процессе которой также необходимо указать номер и код активации услуги «Интерактивное ТВ».

Никакая дополнительная оплата не нужна.

Гость|21.04.2016 16:56

Как часто вы пополняете фильмотеку «Видеопроката» и можно ли, купив фильм, посмотреть его на планшете?

Ответ: Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру 3 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Каталог фильмов обновляется регулярно. Например, с 11 апреля 2016 года новый мистический триллер «Маршрут построен» могут посмотреть все абоненты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». Произошло это в рекордные сроки – всего через 11 дней после старта кинопроката. Кстати, по итогам первого уикэнда «Маршрут построен» вошел в ТОП-5 лидеров российского проката (по данным «Бюллетеня кинопрокатчика»).

Сервис «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты и SmartTV). Более подробно о сервисе: http://penza.rt.ru/hometv/videorent

Гость|21.04.2016 16:57

Поскольку основной собственник «Ростелекома» - это государство, а сама компания позиционирует себя социально-ответственным оператором связи, то какие предложения у вас существуют для таких категорий граждан как инвалиды, пенсионеры и ветераны? Ведь если не «Ростелеком» то кто, как говорится.

Ответ: «Ростелеком» предлагает абонентам таких категорий линейку тарифных планов «Социальный» как на услуги телефонии, так и доступа в Интернет. Приходите в офис продаж и обслуживания, наши специалисты подберут под вас подходящий тарифный план.

Гость|21.04.2016 16:58

Здравствуйте, хотелось бы подробнее узнать об интерактивном телевидении. В чем его интерактивность?

Ответ: Интерактивное ТВ «Ростелеком» можно настроить индивидуально под пользователя. Запоминая ваши предпочтения, оно будет предлагать те передачи, которые вам обычно нравятся. Можно запланировать запись или вызвать передачу из архива. Можно начать просмотр уже идущей в эфире программы с начала или поставить ее на паузу, налить чашку кофе или чая, и продолжить просмотр. Сервис «Управление просмотром» можно подключить прямо в интерфейсе Интерактивного ТВ. Прямую трансляцию действительно можно поставить на паузу. Попробуйте и вы будете в восторге от этого сервиса. Особенно этот сервис будет востребован во время проведения крупных музыкальных и спортивных событий – конкурс «Евровидение», Чемпионат Европы по футболу или Олимпиада в Рио-де-Жанейро.

Гость|21.04.2016 17:01

Заключали договор на тв-интернет-телефон с Ростелекомом, нам дали приставки в рассрочку - по ней выкупили уже как минимум одну приставку. Теперь решили отказаться от услуг по причине низкого качества и выяснилось, что оборудование нужно вернуть. Выплачено за него не менее 3000. Вопрос: кто вернёт нам выплаченные за рассрочку деньги, либо же мы оставим себе одну из приставок? Какой выход из этой ситуации?

Ответ: Разбираться в вашей ситуации нужно индивидуально. Все зависит от того, какой договор был заключен - аренды или купли-продажи. Обратитесь в ближайший центр продаж и обслуживания.

Гость|21.04.2016 17:10

Есть ли в вашей компании такая практика, когда топ-менеджеры выходя "в поля" и лично работают с населением?

Ответ: В феврале 2016 года директор Пензенского филиала ПАО "Ростелеком" Лев Дятлов поработал в центре продаж и обслуживания на улице Кирова. Он консультировал абонентов и решал их вопросы. Лично я буквально на днях работал в колл-центре, предлагая услуги нашей компании. Еще одним примером личных продаж может служить моя 82-летняя бабушка. Я подключил ее к "Интерактивному ТВ". За первый день она позвонила мне около 10 раз, поскольку сервис был для нее непривычен, но со второго дня она оценила все его преимущества.

Уважаемые пользователи! Онлайн-брифинг завершен. Если у вас возникнут еще какие-то вопросы, касающиеся работы "Ростелекома", их можно оставить в группе «ВКонтакте» (http://vk.com/rostelecom.penza) в разделе «Вопросы-ответы» или по бесплатному телефону: 8-800-1000-800.

Имя: Гость
Вопрос:

Введите защитный код, указанный на картинке:

 
 
 
 
 
 
 
 

Архив

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37