Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 июн 2018|11:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+29oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+32oC
Завтра | Гроза |
  73.72  |  $  63.24

Гостевая

Гость|Светофор на Московской|06.06.2012 22:12
Не могли бы Вы в новостях 11 канала просветить всех жителей города Пензы , что на пересечении улиц Московской и М Горького стоит светофор а не пешеходный переход как раньше. Люди идут по привычке думая что их пропустят.
Ответ: Московская - пешеходная зона, но статус изменился? Узнаем.
Гость|работа|04.06.2012 11:04
Здравствуйте! А что должен делать дежурный оператор?
Ответ: Приходите - вам расскажут.
Гость|Взятки преподавателей ПГТА|03.06.2012 20:04
4 августа 2012 г. в 14-00 в Мокшанском техникуме интернате у заочников инвалидов экзамен по СПО и Технологии программирования. Преподаватели ПГТА Грачова Е.В. и Филиппова Н. А. уже назначили цену 2500 руб за экзамен. В прошлом году зачет ставили за 2000 руб. Аппетит преподавателей растет!!! А сами хотя бы лекции заочникам прочитали!!!! А может они и сами предмет не знают??? А если знают, то почему не научат детей??? Хотя бы прочитали лекции, ответили на вопросы. Что же это за обучение??? и какие выйдут специалисты??
Ответ: У вас есть доказательства? Иначе это эмоции.
Гость|Наркотики!|02.06.2012 04:54
Когда это прекратится??? По ул. Карпинского 36 до сих пор продается СПАЙС!!! Я вижу как мои друзья разлагаются живыми, ппппц!!!!!!!!!!!!!
Ответ: Какой точный адрес?
Гость|Бегущая строка|01.06.2012 17:00
Скажите пожалуйста.Моему ребенку срочно требуются доноры крови.Сколько стоит бегущая строка на вашем канале,с размещением объявления?
Ответ: На 11 канале никогда не было бегущей строки. Чтобы не раздражать телезрителей.
Гость|Паводок в Мокшане|29.05.2012 17:17
Здравствуйте! А когда пречислят деньги за паводок, в Мокшан?
Ответ: Вопрос зададут на планерке обладминистрации.
Гость|Светофор в гидрострое|28.05.2012 11:50
После ремонта дороги в районе гидростроя установили светофор. Принцип его действия не понятен. По сути один перекресток регулируется несколькими светофорами для которых даже повторители не установлены. Так проехал лишние полметра и стоишь ждешь, когда кто-нибудь посигналит. В итоге на этом перекрестке полный беспредел - все едут как попало и на красный: кто-то светофор не видит, кто-то проехать не успел (с прилегающих дорог зеленый горит очень мало, одна машина еле успевает проехать)
Ответ: Попросим ГИБДД прокомментировать логику работы этого светофора.
Гость|работа|27.05.2012 22:45
Здравствуйте!Есть ли в вашей компании открытые вакансии?
Владимир Белов: http://www.penzainform.ru/television/work.xhtml
Гость|Обновления.|26.05.2012 03:42
Доброго времени суток. с какой периодичностью Вы обновляете программы в интернете?
Ответ: Ежедневно с недельной задержкой.
Гость|нет горячей воды 3 недели|25.05.2012 17:28
когда появится горячая вода на ул. Карпинской? сколько можно ждать? на улице холод,все заболели!
Ответ: Эту тему журналисты 11 канала подняли в новостях. Следите.
Гость|БЕСПРЕДЕЛ|25.05.2012 17:27
Когда закончится этот Беспредел, в Сосновоборском районе село ТАТАРСКИЙ -СЫРОМЯСС местная администрация и районная требуют от населения что те скинулись на ремонт аварийного моста в селе ,пусть объяснят сколько можно обкрадовать население , перед выборами нам обешали что летом 2012 года обязательно будет произведён ремонт моста ,и что уже заложены на это средства из бюджета.народ сильно возмущён ,и мы будем добиваться что бы областная а если и потребуется и Федеральные власти решили эту проблему .
Ответ: Спросим о судьбе моста в обладминистрации.
Владимир И.|Гадюшник|24.05.2012 21:51
При модорнизации дороги по Окружной будет ли убираться забор бывшей воинской части между ул. Попова и Мира который портит весь облик этого участка?
Ответ: Дорога расширяется со стороны леса. А забор действительно неприглядный и опасный. Спросим в мэрии.
Гость|Парк Ульяновых|24.05.2012 18:04
Вырубили в 2007 году и до сих пор стоит забор, почему администрация не принимает никаких действий, вот вы пишете постоянно, что к 350 летию Пензу приведут в порядок, а вот как они собираются скрыть эту огромную "дыру"?
Ответ: О судьбе парка Ульяновых спросим в мэрии.
Гость|Проблема водоснабжения|21.05.2012 06:10
Мы живем в селе Крутец Колышлейского района Пензенской области. У нас огромная проблема с водоснабжением:башни устарели, магистраль устарела, все как решето. За воду платим, но ее нет, даже помыться, не то что полить.Земля сохнет, а мы скоро драться начнем! Читала и слышала, что у нас в районе работает программа Чистая вода. По ней софинансируется бурение скважин по селам.Как нам можно войти в эту программу, что нужно для бурения скважины? Какое разрешение?
Ответ: Позвоните 300911 или 301011, журналисты попробуют прояснить ситуацию и осветить в эфире.
Гость|Скоростная магистраль по головам|20.05.2012 17:38
К вам обращается Ежкова Ирина Викторовна по просьбе и от имени жильцов дома 5 по улице Набережная реки Мойки города Пензы. В эти самые минуты прямо за окнами нашего дома свистят электропилы, идет работа. Второй день спиливают деревья, растущие на берегу реки Сура всего в нескольких метрах от нашего дома, стоит наготове впечатляющих размеров машина, призванная вбивать или вкручивать сваи в берег реки... Начались работы по строительству скоростной двухполосной дороги, соединяющий два отдаленных района города. Мы не против такой дороги, она действительно нужна городу, задыхающемуся в пробках. Но! Эта дорога пройдет без отступа от красной линии застройки, без соблюдения норм, предусмотренных градостроительным кодексом. У меня перед глазами СНиП 2.07.01-89, где в разделе СЕТЬ УЛИЦ И ДОРОГ п.6.19 читаю: Расстояние от края основной проезжей части магистральных дорог до линии регулирования жилой застройки следует принимать не менее 50 м, а при условии применения шумозащитных устройств, обеспечивающих требования СНиП
Ответ: Можно предположить, что у вас возникнет право на получение жилплощади от администрации. Магистрали тоже нужны, город задыхается от пробок. Подробнее расскажите журналисту по тел. 301011 или 300911.
Гость|Горячей воды опять нет!!!|19.05.2012 23:31
Когда дадут горячую воду на ул.Суворова???На следующей неделе выпускные в детских садах, последний звонок в школах!!! Администрация города испытывает терпение родителей и выпускников школ.БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Ответ: Программа Служба11 - тел. 300911 сразу на журналиста
Гость|Для чего мы их содержим?|18.05.2012 16:05
После звонка в службу Скорой помощи, я позвонила в СЭС. Там меня отправили в Роспотребнадзор. Вот такое письмо я вчера отправила в РОспотребнадзор, с пояснением моей ситуации по электронной почте, после разговора с общественной приемной Роспотребнадзора. Дмитриеву А.П. от Подкопаевой Екатерины Николаевны проживающей по адресу: г. Пенза, 5-й Виноградный проезд, дом 6, кв. 55 Жалоба Мною 16/05/2012г. около 12 часов дня была совершена покупка мяса и печени говядины в магазине "Баловень", по адресу: проспект Победы, 138, у ИП Бояркина Светлана Степановна. Часть печени я приготовила дома сразу после покупки, путем обжарки на сковороде. Вторую часть я убрала в морозильник. Печень оказалась очень вкусной и свежей. Поэтому моя семья ее сразу съела. На другой день - 17/05/2012г. я решила приготовить второй кусок купленной мною печени у ИП Бояркина С.С. После разморозки я решила ее разделать на куски, достала из пакета, в котором она была заморожена и обмыла ее под водой из под крана, отрезала один кусочек и увидел
Ответ: Екатерина Николаевна. Позвоните 300911 и расскажите журналистам о проблеме. Только это лучше делать, пока мясо не съели.
Владимир И.|телетекст|16.05.2012 19:52
Современные телевизоры выпускаются с функцией телетекста, одно время телетекст был на канале экспресс.По многим проблемам можно обращаться через телетекст по соответствующим телефонам.Проблема создать телетекст?
Ответ: Текстовую информацию в телесигнал подмешать несложно. Только что там размещать? И кто будет читать? Телевизоров с телетекстом немного. Функция мертвая.
Куренчанина Лариса|Разделы "Отдых", Стиль", "Фото"|16.05.2012 16:24
Сайт работает давно, но разделы "Отдых", Стиль", "Фото", "О городе" до сих пор не работают. Когда заработают?
Ответ: Попозже.
Гость|про троллейбус № 8|16.05.2012 08:57
а не проще ли было вместо троллейбуса 8 и 8к пустить автобус по маршруту. путаницы с троллейбусами не избежать, и дублировать маршрут троллейбуса №1 нет смысла.но это мое личное мнение.
Ответ: В троллейбусах потребовалось сохранить рабочие места, чтобы людей не увольнять на время простоя.
← Ctrl пред.
12..5657585960..6263
след. Ctrl →
Имя: Гость
Заголовок:

Вопрос:

Введите защитный код, указанный на картинке:

 
 

Связаться с нами

Наш адрес: 440000, Россия, г. Пенза,
ул. Московская, д. 11е.
Тел: (841-2) 200-170.
Факс: (841-2) 200-114.
Рекламный отдел: (841-2) 200-155, 30-36-37

E-mail: reklama@penzainform.ru

E-mail: editor@penzainform.ru