В Терновке водителей не смутила сплошная и пешеходный переход

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пензенского автомобилиста поразили водители, нарушившие правила дорожного движения на Петровской улице. Видео, запечатлевшее обгон по встречной полосе на пешеходном переходе, он выложил в четверг, 8 октября, в социальной сети «ВКонтакте».

По словам автора, кадры были сделаны в тот же день.

«Напротив детского сада. Два водятла, вы куда прете-то? Вас не смущает сплошная и пешеходный?» - задал вопрос нарушителям автор.

В объектив его камеры попали два автомобилиста, проигнорировавшие правила. Госномера их транспортных средств Р715СУ/58 и Р654УХ/58. Переходившие дорогу горожане и другие машины на полосе встречного движения им не помешали. По словам автора, нарушителей было больше.

«Остальным проскочившим повезло, далеко для съемки было», - пояснил он.

Торопливые водители часто становятся героями роликов пензенцев. Так, 16 сентября на трассе М5, у магазина «Дельфин», водитель ВАЗ-2115 не захотел ждать разрешающего сигнала светофора и обогнал остановившуюся впереди машину по полосе встречного движения.

Видео vk.com/avtohampenza.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение