04.09.2018|18:08


Об этом стало известно в ходе акции «Заплати алименты! Собери ребенка в школу!», которая прошла в Бессоновском районном отделе судебных приставов УФССП России по Пензенской области.

Первый из должников именует себя не иначе как Граф, однако при виде сотрудников регионального УФССП закрылся от них подушкой, так и не сумев внятно пояснить, когда вернет 600 тысяч рублей своему ребенку.

Другой же отец, задолжавший 700 тысяч рублей, уверял приставов, что работает сейчас на одном предприятии вместе с 12-летним сыном, которому разрешено выполнять какие-то работы по 4 часа в день.

Интересная точка зрения и у третьего должника, который всерьез считает: тот факт, что он является биологическим отцом своего ребенка, позволяет ему проживать в доме, который ему не принадлежит и оформлен на его сына, не работать, вести разгульный образ жизни и не принимать участия в воспитании ребенка. Его долг составил 400 тысяч рублей.

- 328 исполнительных производств находятся в работе у судебных приставов этого района, - огласила цифры 28 августа Яна Загребельная, главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП России по Пензенской области.

Анна Логинова

«Репортер», № 35, 4 сентября 2018 г.

0
0
0

NAVALil||

Хрен свой сувать не надо куда непопадя, Граф

Гость||

Не царское дело


 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети