Сорвавшись с балкона, девушка сломала позвоночник

Читать новость на сайте

Несчастный случай в Заречном: перелезая через балкон к приятелю, 28-летняя местная жительница упала со второго этажа.

Первым об этом происшествии сообщил портал города Заречный «Город Z» в понедельник, 4 июля. Редакция портала сообщила данную информацию со ссылкой на специалиста пресс-службы МО МВД по ЗАТО Заречный Сергея Яшкина.

- В Заречном вечером 3 июля в одном из домов на улице Конституции СССР произошло ЧП. С балкона многоэтажки сорвалась 28-летняя девушка, которая пыталась попасть в квартиру сожителя через соседский балкон, - говорится на информационно-развлекательном портале «Город Z».

Чтобы убедиться в достоверности информации, в этот же день, 4 июля, я позвонил референту отдела информации и общественных связей регионального управления МВД России Сергею Поплевину.

- В дежурную часть полиции города Заречного вечером 3 июля в 22:15 поступило сообщение из больницы о том, что в здравоохранительное учреждение доставлена девушка 28 лет с травмами позвоночника. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МВД, - сообщил Серей Поплевин. - Было установлено, что девушка пострадала в результате падения со второго этажа. Она пыталась перелезть в соседнюю квартиру через балкон.

В этот же день, 4 июля, мне удалось связаться со своей знакомой, местной жительницей Татьяной Чернышевой, которая оказалась в районе места происшествия.

- Дом, в котором случилась трагедия, - пятиэтажное общежитие с общей кухней, вполне возможно, что девушка перелезала как раз через такой балкон. Район спокойный, подобных случаев не помню.

Дом дурной славой не пользуется, живут как семьи с детьми, так и пожилые и молодые люди,- сообщила мне по телефону 4 июля жительница города Заречного Татьяна Чернышева.

- Что сподвигло пострадавшую на данный поступок, пока неизвестно. По данному факту проводится проверка, - пояснил вечером в понедельник, 4 июля, Сергей Поплевин.

Вадим Скворцов

«Репортер», № 27, 5 июля 2016 г.

Оставить комментарий

Что пишут люди об этом (5 комментариев):

Да куда же это её понесло то бедную?

Гость писал(a):

Да куда же это её понесло то бедную?
К сожителю.

penzainform.ru писал(a):

Что сподвигло пострадавшую на данный поступок, пока неизвестно.
Что сподвигло написать эту бессмысленную статью,(ибо несколько дней назад об этом происшествии уже была написана и опубликована тут такая же статья) полную бреда про пятиэтажные балконы с общей кухней, действительно неизвестно.penzainform.ru писал(a):
Дом, в котором случилась трагедия, - пятиэтажное общежитие с общей кухней, вполне возможно, что девушка перелезала как раз через такой балкон.

Девушка пошутила над парнем, что тому слабо с моста прыгнуть

Вторые сутки в Неве ищут тело прыгнувшего с Биржевого моста мужчины.

Об инциденте «Фонтанке» рассказали очевидцы. По их словам, около 2 часов ночи 6 июля с Биржевого моста в Неву на спор с подругой прыгнул молодой человек. Он проплыл несколько метров, а потом исчез под водой. На место вызвали сотрудников полиции двух районов — Василеостровского и Петроградского, МЧС и ГИМС.

Как выяснилось, молодой человек со своей подругой, оба жители Сестрорецка, гуляли. По предварительной информации, девушка подшучивала на парнем, что он не сможет прыгнуть с моста, в ответ он взял и прыгнул.

Из-за темного времени суток поиски решено было перенести на утро. А 7 июля в полицию Курортного района обратился отец молодого человека с заявлением о его пропаже. Проводится проверка.

Так в Заречном мужик вроде как с балкона гробанулся.Или чего-то я не понял. А там что, все они такие?

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение