В Кузнецке детям-сиротам дали новые квартиры

Читать новость на сайте

В четверг, 6 февраля, детям-сиротам Кузнецка были вручены документы на право пользования жилыми помещениями в трехэтажном 42-квартирном доме.

Как сообщил 6 февраля корреспонденту «Репортера» глава администрации Кузнецка Сергей Златогорский, дом для сирот был построен всего за три месяца. В новых квартирах были установлены электроплиты и сантехника. Подвал дома оборудован водонагревателем, снабжающим жильцов горячей водой.

- На прилегающей территории планируется строительство еще двух домов для граждан, переселяемых из ветхого и аварийного жилья, - добавил Сергей Златогорский. - Таким образом, в ближайшем будущем в Кузнецке появится молодой и перспективный микрорайон.

Мария Шишкина

«Репортер», № 6, 11 февраля 2014 г.

Оставить комментарий
Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение