Сетевое издание|18+|Понедельник|30 мар 2020|09:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
26.03.2020|21:27

Маргарита сообщила печальную новость в своем инстаграм-аккаунте. Журналистка потеряла ребенка.

Десять дней назад Маргарита Симоньян порадовала общественность известием о новой беременности. Это стало возможным спустя четыре месяца после родов. Тогда многие стали переживать за здоровье журналистки и, как оказалось, не зря. 26 марта Симоньян сообщила, что у нее произошел выкидыш.

"Какое-то время побуду наедине со своей болью", – написала она в "Инстаграм". Поклонники разделили чувства Маргариты. Они написали слова поддержки журналистке, а также посоветовали отпустить ситуацию и набраться сил.

Отметим, что главный редактор телеканала RT выступает против абортов и считает детей благословением. Она даже материально помогает нуждающимся женщинам, которые по каким-либо причинам не могут первое время обеспечить своего ребенка. Благодаря финансовой поддержке от Маргариты, мамы могут приобрести все, что нужно во время родов и после них.

Напомним, с 2012 года она является женой известного актера и продюсера Тиграна Кеосаяна. У супругов есть трое детей – 6-летняя Марьяна, 5-летий Баграт и 5-месячная Маро.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|27.03.2020 00:25|

Я очень переживаю за её выкидыш!

Гость|27.03.2020 00:33|

Все эти продюссеры, актёры тиграны-симоньяны -- пенка от говна, сидящая на народной шее. Лень искать совокупный доход этих уродов за последний год, скорее всего не один десяток миллионов. Желаюим всем сдохнуть.

Гость|27.03.2020 00:44|

Люди, как можно быть такими жестокими. Ваши гадкие слова "ГОСТЬ" вернутся к вам назад.

Гость|27.03.2020 00:50|

Гость писал(a):

Все эти продюссеры, актёры тиграны-симоньяны -- пенка от говна, сидящая на народной шее. Лень искать совокупный доход этих уродов за последний год, скорее всего не один десяток миллионов. Желаюим всем сдохнуть.
почти миллиард за прошлый год

Гость|27.03.2020 06:21|

Никогда нельзя показывать,что ты болен,слаб,что тебе плохо,иуды пляшут на твоих костях!

Гость|27.03.2020 07:14|

А че, нательный крестик не помог?

Гость|27.03.2020 07:44|

Совсем что ли народ начинает деградировать? Ну как можно желать смерти кому либо? Было время, когда русские выхаживали раненых немцев, разоривших страну.А теперь люди вызверяются по любому поводу.

Гость|27.03.2020 08:49|

Все эти, как они себя называют "звезды", надоели со своими разводами, выкидашами, родами!

Гость|27.03.2020 13:58|

После расследований ФБК совесть замучила ?!

Гость|28.03.2020 03:05|

Потеряла ребёнка, страшная потеря для женщины! А у тетеньки хватает сил, но не хватает мозгов и она выкладывает в инстаграмм эту весть.

Гость|29.03.2020 10:28|

Я думаю, что не было беременности. Просто решила отвлечь внимание от расследования ФБК. И это уже не первая спекуляция Симонян детьми. Каждый раз, когда ей нечего сказать, у нее либо выкидыш , либо угроза. И ведь все новости лично от нее. Страшная женщина, ничего святого.

Имя: Гость