Сетевое издание|18+|Понедельник|30 мар 2020|12:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  89.00  |  $  80.33
03.02.2020|19:14

Алена Водонаева рассказала в интервью, что не знает, как спрятаться от навязчивого внимания к своей персоне. Девушка оказалась в центре обсуждения после громкого заявления.

Бывшая участница "Дома-2" недавно заявила, что выплаты материнского капитала за рождение первого ребенка может спровоцировать массовое появление детей у "быдла". Она уточнила, что неблагополучные граждане России таким образом решат заработать денег на спиртное. Алена считает, якобы государство делает только хуже, оказывая новые меры поддержки "маргиналам".

В интервью Ирине Шихман телеведущая рассказала, что хотела бы спрятаться от внимания, обрушившегося на нее после скандальной публикации. "Для меня ситуация непривычна, несмотря на то, что я привыкла к вниманию и я умею от этого внимания укрываться. Никак не думала, что настанет такой момент, когда я буду размышлять: "А как же мне укрыться еще поглубже в свой панцирь от еще большего внимания?" – поделилась Водонаева.

Также Алена в программе "А поговорить?" высказала опасения из-за ранее опубликованного поста: "Мне не нравится, что нас, русских людей, если мы что-то корректное в правовом поле скажем, нам за это что-то сделают. Я не хочу жить в такой стране".

Напомним, совсем недавно спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал высказывания Водонаевой оскорбительными для всех россиян и призвал наказать по закону об оскорблении общества штрафом в размере 100 миллионов рублей.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.02.2020 19:33|

Заграница тебя "ждет". Только деньги придется зарабатывать в "такой" стране ... казус - альтернативно одаренных

Гость|03.02.2020 20:42|

Ну хоть кто то не боиться правду говорить.

Гость|03.02.2020 21:08|

с рань с дома 1 и 2.

Гость|03.02.2020 21:09|

Гость писал(a):

Ну хоть кто то не боиться правду говорить.
Ты из пугливых?

Гость|03.02.2020 21:13|

сейчас начнем шкуру с недержанием сдвинутых ног слушать. чемодан-вокзал-Амстердам

Гость|03.02.2020 21:31|

Не она ли хотела быть популярной?Получите....

Гость|03.02.2020 21:41|

Володин ещё тот лизунчик! Можно и на 200 миллионов оштрафовать! Точка зрения, отличная от царской, вызывает однозначное неприятие таких деятелей, как он! Одобрям-с, короче!

Гость|03.02.2020 21:49|

что же делать? Как теперь жить с этим? Пися из дом-2 в эмиграцию собралась!Слезы застилают глаза,невозможно писать!

Гость|04.02.2020 01:13|

penzainform.ru писал(a):

"Мне не нравится, что нас, русских людей, если мы что-то корректное в правовом поле скажем, нам за это что-то сделают. Я не хочу жить в такой стране"
Русских ??? )))))))))))))))) Да не смешите....попу....

Гость|04.02.2020 01:21|

а че - правильно Алена сказала

это же каким надо быть быдлом чтобы рожать детей в этом гадюшнике обрекая их на скотское существование

позорище !

Гость|04.02.2020 01:38|

Любой психиатр подтвердит-успешное излечение всегда начинается с осознания поциентами своей проблемы

Гость|04.02.2020 07:24|

Покупая детей,царь покупает и электорат

Гость|04.02.2020 10:24|

Гость писал(a):

Гость|04.02.2020 07:24|

Покупая детей,царь покупает и электорат

И что ви уже называете "царем"? )))))))))))

Гость|04.02.2020 13:11|

Не хочешь - не надо! Покончи с собой, в чём проблема?

Гость|15.03.2020 21:07|

Вычеркнуть про пьянь и быдло. Остальное поддерживаю. Я понимаю о чем она говорит. Да и все понимают. Даже те, кто штраф наложил.

Имя: Гость