Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|20:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
25.01.2020|13:06

Михаил Боярский обеспокоил поклонников. Знаменитый актер заметно сдал и выглядит не лучшим образом.

Дочь Михаила Боярского Елизавета поделилась в соцсети снимком с 70-летним отцом. На фото она показала свою семью. Кадр наследница звезды театра и кино опубликовала в честь дня рождения брата Сергея, которому исполнилось 40 лет.

"Мой друг, моя гордость, мой тыл, мой советчик, самый добрый, порядочный и веселый, мой дорогой брат. С Днем рождения! Будь здоров и счастлив! 40 лет – полет нормальный", – тепло и нежно поздравила близкого человека Елизавета Боярская. Подписчики артистки присоединились к ее словам и пожелали Сергею всего самого наилучшего.

Вместе с тем, многие фолловеры обратили внимание на внешний вид Михаила Боярского. Он заставил их встревожиться. На снимке видно, что "главный мушкетер страны" за последнее время заметно сдал. При этом на фото он предстал без своей фирменной шляпы. "Михаил Боярский так постарел. Долгих лет жизни ему", - написала одна из россиянок в комментариях к посту актрисы.

Напомним, ранее Михаил Боярский говорил, что собирается покинуть сцену и перестанет сниматься в кино. Актер хочет больше времени уделять своим внукам.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.01.2020 13:36|

penzainform.ru писал(a):

собирается покинуть сцену и перестанет сниматься в кино.
На героя любовника он не годится неи сверху ни с низу, на роль алкоголика поставили в очередь но очередь большая вот и отказался.

Гость|25.01.2020 19:51|

Тихий ужас....

Гость|25.01.2020 22:12|

Его профессия теперь - член жюри.

Гость|25.01.2020 23:16|

Отвратный человек , с не менее отвратительными поступками. И сынок депутат единорос , и этим всё сказано )

Гость|25.01.2020 23:48|

Стал старичком-моховичком! Всё дело в шляпе!

Гость|26.01.2020 00:04|

за то больше всех кричал: МНЕ ПРОДЛИЛИ МОЛОДОСТЬ, когда пенсионный возраст повысили

Гость|26.01.2020 00:07|

Гость писал(a):

за то больше всех кричал: МНЕ ПРОДЛИЛИ МОЛОДОСТЬ, когда пенсионный возраст повысили
Правда!!?? Вот это да! Один за всех!

Гость|26.01.2020 00:14|

Противная семейка

Гость|26.01.2020 01:41|

Продажный и лживый человек.

Гость|26.01.2020 03:54|

хороший мужик, дай Бог здоровья! Изменилась внешность? Так все ТАМ будем.

Дмитрий Н. Мотовилов|26.01.2020 04:24|

Шляпа не отвечает за свою голову...

Самая и единственно запомнившаяся роль головы - отставной Келлер в Идиоте.. С каким смаком алкаш Келлер хамал солёный огурчик и признавался в своих пакостях - это действительно сыграно гениально.

Гость|26.01.2020 08:31|

Этому сыночеку, который депутатом в ГД, мы обязаны повышением пенсионного возраста. А сам 70-летний Луппиан расхаживает повсюду в костюме ортодоксального иудея.

Гость|26.01.2020 08:42|

Да, змеиная семейка жополизов.

Гость|26.01.2020 09:09|

да человек отвратный и сынок весь во лжи