Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|19:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
25.01.2020|19:55

Олег Газманов и Марина Муравьева считаются образцовой парой шоу-бизнеса. Однако, как выяснилось, их отношения оказались на грани.

О романе Олега Газманова и Марины Муравьевой впервые заговорили в декабре 1997 года. Влюбленные оформили отношения лишь спустя шесть лет. В 2003 году супруга родила артисту дочь Марианну.

Как оказалось, в жизни пары не все складывалось гладко. Сначала Марина ответила отказом на предложение руки и сердца. "Я заартачилась и не согласилась! И так все было хорошо, зачем что-то менять. Не буди лихо, пока тихо", – поделилась Муравьева на странице в "Инстаграме".

Тогда музыкант сильно обиделся на возлюбленную и выплеснул все свои чувства в композиции "Прощай". "Принес мне записанный вариант произведения, говорит или поженимся, или вот тебе последний подарок!", – вспомнила супруга Олега Газманова. В итоге она согласилась.

Подписчики поблагодарили Марину Муравьеву за то, что она поделилась такой интимной историей. По их словам, песня Олега Газманова получилась очень искренней. "Очень сильная песня. Часто слушала ее, когда с мужем была на пороге развода", "Как же ему было плохо... Такой хит получился", "Какой талантливый у вас муж!", – поделились мыслями комментаторы.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.01.2020 23:54|

Душещипательная история! Плакать хочется, как его жаль!

Гость|26.01.2020 08:18|

Очередной пиар,надоело!!!!!!!!!!

Гость|26.01.2020 08:35|

Его настоящая фамилия - Гозман-Альтшуллер.

Гость|26.01.2020 08:43|

Это дебил последний! Как можно выпускать его и сына на сцену????

Гость|26.01.2020 08:59|

точно!!!

Гость|26.01.2020 09:52|

Про Крымский мост поет - патриот.

Гость|26.01.2020 10:01|

хорошая пара,дай им Бог долголетия!!!!!

Гость|26.01.2020 10:21|

Ни капли таланта! И голос отвратительный. На сборном концерте, когда его объявили, я встала и ушла. И была не одна!

Гость|26.01.2020 10:48|

Песни у него (О.Газманова) добрые, с небольшой грустинкой, со смыслом. Ранимый, творческий человек. Мало таких. Сейчас особенно. Рэповое безкультурье докатилось до нас. Шабаш мата и пошлятины все равно исчезнет, а его "Офицеры", " Морячка" и др. будут жить...

Гость|26.01.2020 11:11|

только кажется что все его песни н6а один мотив

Гость|26.01.2020 11:13|

Хриповатый Газманов сдает позиции. Поэтому потребовались душещипательный истории от жены, которая с ним жила, ребенка даже родила, а замуж почему-то не хотела.

Гость|26.01.2020 11:20|

а вы судильщики все такие белые и пушистые .что сами в жизни добились.

Гость|26.01.2020 11:27|

Да какая чепуха. Они начали общаться с Газмановым гораздо раньше, но он был женат, тогда она и прилепилась к Мавроди, а он тогда был на гребне своих подлых заработков и славы. А когда осталась с сыном без денег и без севшего в тюрьму Мавроди, в любом случае ей нужно было, к кому снова прислониться, поскольку надо было жить дальше, причём так, как она привыкла, плюс наше общество не принимает незамужних женщин за людей, так что Газманов - ее пропуск в рай, как она этот рай понимает, да и человек он вообще-то неплохой. Так что то, что она за него замуж могла бы и не выйти якобы - это враньё.

Гость|26.01.2020 12:11|

Успеет еще разок жениться - на юной украинской модели, потом все вместе дружно делить наследство и к Малахову.

Гость|26.01.2020 13:02|

А замужем марина была не за Мавроди, а за его братом. Это уж надо знать.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость