Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|07:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|12:14

Народный артист России Владимир Винокур вышел из себя из-за громкого скандала. Комедиант ошарашен случившимся.

На днях появилась информация о том, что знаменитый стендап-комик Александр Долгополов подвергся резкой критике со стороны верующих. Молодой человек пошутил, что Иисус должен был носить другое имя. В отношении юмориста началась проверка, после чего Александр спешно покинул территорию России

Пародист Владимир Винокур ошарашен новостью. Он впервые видит, что силовые ведомства проявляют повышенный интерес к человеку из-за шуток.

"Вы знаете, юмор оскорбить не дано, но есть запретные темы – человеческие заболевания и религия. Верующих оскорблять нельзя! У нас страна многих конфессий, никто не давал права высказываться на эту тему неосторожно. Однако я впервые слышу, чтобы за юмористическое выступление преследовали", – подчеркнула знаменитость в разговоре с корреспондентами издания Teleprogramma.pro.

Винокур добавил, что, скорее всего, история является вымыслом. Звезда отечественной сцены отметила, что Долгополов мог улететь из страны совсем по другим причинам.

Напомним, что по требованиям православных верующих рассматривается вопрос о лишении российского гражданства телеведущего Ивана Урганта. Ранее один из активистов пожелал медиаперсоне заболеть раком.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 12:35|

Человечество сходит с ума.

Гость|24.01.2020 13:02|

penzainform.ru писал(a):

Ранее один из активистов пожелал медиаперсоне заболеть раком.
Раком кончают только курящие дзжэнсчины.

Гость|24.01.2020 13:09|

penzainform.ru писал(a):

юмор оскорбить не дано, но есть запретные темы – человеческие заболевания и религия.
Грешно смеяться над больными людьми

Гость|24.01.2020 15:26|

Винокур звезда!!!??? Тогда Чубайс Герой России а Волочкова после всех "безденежных" друзей монахиня

Гость|24.01.2020 15:36|

Бог не может быть поруган.Он выше этого.Конечно вся хула на него-это дело совести того кто это сделал. А,что за такие жутко верующие,что желают смерти человеку?! Мне плевать на этого клоуна,он сам себя накажет! Но не по христиански это зла желать!

Гость|24.01.2020 15:48|

Да хоть бы он лопнул. На одного бездарного весельчика стало бы меньше.

Гость|24.01.2020 15:51|

Винокур, ты хоть и хороший парень, но не лезь сам в дерьмо, смешают и посадят.

Гость|24.01.2020 15:52|

Какие же это верующие. если желают людям болезни и смерти.

Гость|24.01.2020 17:10|

Юмор против Православия - это хамство. Особенно хамят верующим евреи Познер и Собчак.

Гость|24.01.2020 17:11|

В каждой шутке есть доля правды. Есть темы,на которые неуместно шутить. Голову включать надо, прежде чем шутить.

Гость|24.01.2020 17:23|

если есть нужда плоско пошутить-шути в своём кружке

Гость|24.01.2020 17:40|

Умные - дурачатся, дураки - умничают

Гость|24.01.2020 17:42|

Смех – единственное испытание серьёзного, а серьёзность – смешного. Подозрителен предмет, который не переносит насмешки, и лжива шутка, которая не выдерживает испытания серьёзностью.

Гость|24.01.2020 17:43|

Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.

Гость|24.01.2020 18:02|

Гость писал(a):

Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
интернетовское глупое чувство.

Теперь живи с этим!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость