Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|08:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|12:47

Дочь певицы Алсу раскритиковали в Сети. Артистка буквально взорвалась из-за едких комментариев в адрес Микеллы Абрамовой.

На днях знаменитость поделилась с поклонниками новым видео. На нем скандальная участница шоу "Голос" исполняет песню "Любовь настала". Подросток играет на рояле. В подписи к ролику Алсу пожелала всем мира и добра.

Большинство фолловеров артистки заявили, что Микелла прекрасно поет. За несколько часов публикация набрала свыше 225 тысяч просмотров. Однако нашлись и те, кому вокал Абрамовой не понравился.

Одна из подписчиц исполнительницы нелицеприятно высказалась о певческих данных дочери Алсу. Она отметила, что подростку стоит больше заниматься.

"Ну не знаю… Голос слабый. Есть немного, но не для сцены. Моя дочка поет лучше, и то я не одобряю ее голос", – заявила женщина. Певица сразу дала ответ на едкий комментарий. "Ну в вашем одобрении моя дочь точно не нуждается", – цитирует звезду отечественного шоу-бизнеса Teleprogramma.pro.

Поклонники артистки также поспешили защитить Микеллу. Они отметили, что писать гадости про детей неприлично, особенно на страницах их родителей.

В прошлом году шоу "Голос. Дети", где изначально победила Микелла Абрамова, закончилось скандалом. Многие посчитали, что победа девочки сфальсифицирована. После проверки выяснилось, что за ребенка был вброс голосов. Итоги шоу впервые в истории пересмотрели. Победителями признали всех финалистов.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 13:46|

"Любовь настала"-очень глубокомысленное название...короче, дочке такую же ерунду, как и маме, подсовывают для исполнение. Хва уже одной Аслу, не надо больше лабуды.

Гость|24.01.2020 14:20|

Взорвалась! Где ошметки?

Гость|24.01.2020 17:52|

Яжэматерь Алсушка)

Гость|24.01.2020 18:04|

мне тоже не понравилось...но критиковать не собираюсь - сколько людей, столько и мнений... взорвалась она...сама то вылезла благодаря папе, не зря ее зовут бензоколонкой...пусть терпит не только лесть

Гость|26.01.2020 20:29|

Никто не забудет эту подставу с голосами. И ничего не изменится. Подлость родителей, которые считают, что деньги решают все, навсегда погубила карьеру их дочери. Зло наказуемо!

Гость|31.01.2020 13:13|

ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ЗЛОБСТВУЕТЕ.. ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ В КЛАВИШИ ТЫЧЕТЕ А ДРУГИМ В НОСУ КОВЫРЯЕТЕ..УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ.ЗЛОСТЬ ТОЖЕ НАКАЗУЕМА..ОГЛЯНИТЕСЬ НА СЕБЯ НАВЕРНЯКА У КАЖДОГО ИЗ ВАС СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ..А ДЕВОЧКА ЧУДНО ПОЕТ И МЫ ЕЩЕ БУДЕМ ЕЮ ГОРДИТЬСЯ..УСПЕХОВ ТЕБЕ СОЛНЫШКО...

Имя: Гость