Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|19:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
18.01.2020|12:56

В последнее время имя артистки не пропадает из поле зрения СМИ. Ее постельную сцену с актером Александром Петровым обсуждают уже несколько месяцев. После выхода на экраны фильма "Текст" девушка подверглась травле в Сети.

Вместе с ней досталось и ее знаменитому мужу – комику Гарику Харламову. Многие зрители были убеждены в том, что интимная сцена не была постановочной, и утверждали, что Кристина Асмус изменила супругу прямо перед камерой.

Супруги пытаются отшучиваться по этому поводу и всячески пытаются переключить внимание поклонников. После бурного обсуждения фильма "Текст" актриса опубликовала в своем инстаграм-аккаунте запись с откровенными признаниями о себе и своей жизни. К примеру, артистка рассказала, что испытывает проблемы со сном из-за холода.

"В отелях мне всегда холодно, и я часто прошу принести обогреватель. Но я боюсь спать, когда он включен. Вообще, отсутствие контроля меня пугает", – рассказала Кристина Асмус.

Кроме того, актриса любит открывать бутылки с шампанским. Она признается, что ей становится страшно, когда это делает кто-то другой. Также 31-летняя звезда отметила, что верит приметам: выходя из дома, она обязательно смотрится в зеркало.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.01.2020 18:15|

КРАСИВЕНЬКАЯ ВЫ ДЕВУШКА ТАКАЯ !

Гость|18.01.2020 23:53|

На месте Кристины и Гарика, я бы не отшучивался, а посылал бы подальше тех, кто строит из себя праведников и правдорубов. Не нравится, НЕНСМОТРИ и нех.. лезть со своими советами и критикой. сначала пусть оглянуться на себя и свои поступки, 1000% у каждого есть то что гораздо хуже чем то что происходило в художественном фильме. Хотя мне фильм не понравился вАААще. да и Петров ну не звезда, ну никак не тянет на лавры.

Гость|19.01.2020 09:27|

Пусть не спит, быстрее высохнет. Тоже мне проблема!

Гость|24.01.2020 12:51|

актриса она маленькая, во всех смыслах, как Шпица, а так хочется быть побольше, не ролями, так через интернет

Гость|25.01.2020 16:10|

Понятно, почитайте литературу температур для сна.

Гость|27.01.2020 05:12|

Лююдии, Вы ВООБЩЕ смотрели? ФИЛЬМ? Какая сцена с ПЕТРОВЫМ???

Не пишите про то что НЕ знаете, пжт

Имя: Гость